Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Kotenok_BKocmose


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Kotenok_BKocmose

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:00-17:50

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Незнание правил не освобождает от ответственности, прошу выдать от коллектива Galaxy (всего сервера). Человек под ником Kotenok_BKocmose играет с посторонними программами в майнкрафт, весь сервер говорил об этом администрации, 3/3 раунды победил, во время проведения Ивента, модеры не смотрят инвентарь, и не читают чат вообще, где видно как нарушают не однократно правила, а мут или варн выдают спустя много времени. Спустя много времени одних и тех же слов что игрок использует хлеб и картошку которыми сносил по 3 хр за тычку где есть реген который не позволяет убить с 3-4 тычек игрока! В последнем раунде он с руки просто сносил по 2,5-3хр за тычку! Весь сервер просит об том что б пересмотреть двух модераторов которые явно покрывали Kotenok_BKocmose, и не дали ему не джаил не пп, а вместо этого дали 105к эко...

4. Доказательства (скриншоты, видео) Видео который скинул мне один парень это раз, во-вторых много у кого есть скрины где их игрок бил и сносил много хр. Просим всем сервером пересмотреть двух модераторов на: 1.Знание правил. 2.Умение проводить Ивенты.

3.На лояльность к игрокам! 4. Выдать джаил и переиграть все 3 раунда ивента: Король горы

За одно хочу спросить одно, почему в сторону Драшки столько жалоб постоянно? 

 

photo_2020-01-31_19-04-16.jpg

zt4elove4ek.png

Изменено пользователем zt4elove4ek
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. во-первых, я не могла выдать наказания, не разобравшись в ситуации.

Во-вторых, жалобы в мою сторону были исключительно по незнанию игроками правил, в большинстве случаях. А наказания выдаются по мере возможностей модерации, не позже минут пяти, это точно.
В-третьих, я проверяла всех, на кого поступали жалобы на ивенте, и за всеми уследила, в меру своих возможностей.

Ну и в заключении своего эссе, хочу вас поблагодарить за содействия и такую активность. Счастья вам, здоровья и любви.

P.s Игрока никто не выгораживал, и не защищал, мы разбираемся в ситуации, а выдать приз за победу в раунде обязаны.

Изменено пользователем drashka
  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drashka  В вашу сторону постоянно поступают жалобы о незнании правил, не однократно это видно, а ещё часто видно что вы стоите АФК! Когда в чате творится бог пойми что, нарушения за нарушениями, вы не отвечаете на них, не варна не мута! Я считаю не приемлемым что на Гелекси КикМен работает за всех! Почему на вопросы которые задают игроки о модах или об варпах должны отвечать игроки а не модераторы? В вашу работу входит отвечать на вопросы игроков! Вы не выполняете не чего из того что должен выполнять модератор сервера! Ивент проведёт не правильно это раз! В онлайне редко +афк это два!360530403_.png.68352b883dc3a2a632b15c51806b3f61.png422514592_.png.76e8f2a8492807bee3578f850050be4e.png

Изменено пользователем zt4elove4ek
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zt4elove4ek сказал:

@drashka  В вашу сторону постоянно поступают жалобы о незнании правил, не однократно это видно, а ещё часто видно что вы стоите АФК! Когда в чате творится бог пойми что, нарушения за нарушениями, вы не отвечаете на них, не варна не мута! Я считаю не приемлемым что на Гелекси КикМен работает за всех! Почему на вопросы которые задают игроки о модах или об варпах должны отвечать игроки а не модераторы? В вашу р360530403_.png.68352b883dc3a2a632b15c51806b3f61.png422514592_.png.76e8f2a8492807bee3578f850050be4e.pngаботу входит отвечать на вопросы игроков! 

Ну, я возможно тогда была занята или же помогала в ивентах, я не робот.

Афк не стояла в жизни, и проблем с правилами тоже, не было. Вы говорли, что у вас на меня много компромата, я жду.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drashka  Так вот 21.01.2020 в 18:53 не было ивента, вы в течении двух часов вместе с Love331 стояли в афк, не на одно сообщение не ответили, варны не выдавали, image.png.c610cf5040ce54b199aa7cd4debebd52.png  вот видно прямое нарушение за которое не было наказания! как можно не увидеть в чате что Coolibas пишет такое сообщение несколько раз подряд, и это только 2 скрина а писал он и раньше! сообщения не несущие никакого смысла! 

@drashka image.png.4e047cbeabe6748ed9538a04713352a6.pngНе видел что б в течении двух часов вы отписали хотя б на одно сообщения игрока по типу: Как попасть в ад? у меня не работает бур! Как поменять режим на буре и тд тп...

zt4elove4ek.png

Изменено пользователем zt4elove4ek
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё? Мы могли не заметить...

Почему сразу афк?

Ну, панимаааю...

Ладно, давай, всего хорошего.

Получше доказательств нету?

Того какой я плохой модератор?

Все эти вопросы, достаточно лёгкие в поиске и не нуждаются в ответе, по моему мнению, и обычно отвечаю я игрокам в лс.

Изменено пользователем drashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drashka 9.4 вы не выполнили как минимум сегодня два раза, и как минимум 21.01.2020! В вашу сторону обращались игроки не однократно я в том числе! задавал вопрос! в течении часа можно было дать ответ хотя б на 1 из них! 9.4 не выполнен!

zt4elove4ek.png

Изменено пользователем zt4elove4ek
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zt4elove4ek сказал:

@drashka 9.4 вы не выполнили как минимум сегодня два раза, и как минимум 21.01.2020! В вашу сторону обращались игроки не однократно я в том числе! задавал вопрос! в течении часа можно было дать ответ хотя б на 1 из них! 9.4 не выполнен!

Я вижу только одного игрока, который против моей модерации на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drashka  доказательств уйма, просто не хочется сразу все козыри выкидывать! Ибо есть определённый график по которому проще всего снять модератора за незнание правил! Как можно не заметить нарушения в чате в течении 2-х часов?! Это не возможно! В вашу работу входит просмотр чата и ответ на вопросы касающиеся игры, такие как когда был последний вайп? где можно посмотреть информацию о сервер, какие тут стоят моды и прочее...

@drashka  Это ваше личное мнение что только я один против вашего модерирования на данном сервере...

Но весь сервер сегодня увидел в очередной раз незнание правил а так же как вы поступаете с теми кто открывает свой рот дабы доказать что вы не правы!

zt4elove4ek.png

Изменено пользователем zt4elove4ek
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zt4elove4ek сказал:

@drashka  доказательств уйма, просто не хочется сразу все козыри выкидывать! Ибо есть определённый график по которому проще всего снять модератора за незнание правил! Как можно не заметить нарушения в чате в течении 2-х часов?! Это не возможно! В вашу работу входит просмотр чата и ответ на вопросы касающиеся игры, такие как когда был последний вайп? где можно посмотреть информацию о сервер и прочее...

Ну как бы ладно, ок, ты прав, я фиговый модер... я сдаюсь, я устала с тобой спорить 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zt4elove4ek сказал:

@drashka  доказательств уйма, просто не хочется сразу все козыри выкидывать! Ибо есть определённый график по которому проще всего снять модератора за незнание правил! Как можно не заметить нарушения в чате в течении 2-х часов?! Это не возможно! В вашу работу входит просмотр чата и ответ на вопросы касающиеся игры, такие как когда был последний вайп? где можно посмотреть информацию о сервер, какие тут стоят моды и прочее...

@drashka  Это ваше личное мнение что только я один против вашего модерирования на данном сервере...

Но весь сервер сегодня увидел в очередной раз незнание правил а так же как вы поступаете с теми кто открывает свой рот дабы доказать что вы не правы!

Козыри можешь выкинуть. 
Афк.. серьезно?

Если есть догадки, пишешь в лс модеру или тп. А так...просто кидаешь бред.

Про незнание правил, не помню, чтоб кто-то жаловался и был прав, на этот счёт..

Ваша критика довольна не конструктивна..но соглашусь, пожалуй от безысходности, и отсутствия стимула с вами спорить.

Изменено пользователем drashka
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @zt4elove4ek
Вы говорили, что были модератором, а значит, должны понимать, что модерация не может выдать наказание, не имея доказательств, даже если все игроки утверждают, что нарушение было.
Что касается данной ситуации - никакого "покрывательства" нет.
Модератор сообщила мне, что Kotenok_BKocmose подозрительно себя вёл на ивенте и убивал противников рукой. После чего начала следить за ним, чтобы собрать доказательства.
Видео, которое вы прикрепили в своей жалобе помогло нам доказать виновность игрока. Мы проверили, сколько урона игрок может нанести рукой на арене. По результатам оказалось, что как бы игрок не бил рукой другого игрока на арене ивента, значение ХП у игрока, которого бьют, не понижается более чем на 1 сердечко, (из-за установленного флага на регенерацию здоровья) следовательно, игрок не мог рукой убить противников. Это значит, что Kotenok_BKocmose использовал посторонние ПО. (вы писали, что игрок "использует хлеб и картошку которыми сносил по 3 хр за тычку", это так же было проверено, урон от этих предметов равняется урону от руки)
Игрок получил наказание:

image.png.f855915671bfaeff0a11334c109673fc.png

Что касается ваших остальных претензий к модератору - это жалоба на игрока, а не на модератора.

Благодарю за обращение.

Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...