Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - KobraDM

2. Примерное время нарушения по московскому времени около 23:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png.54e6487dba0c89b9035a220d2dceb515.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

Модератор KobraDM забанил меня, причина бана является жалоба на форуме-

 

по правилу 3.4, на видео видно что я 1 ударом отнимаю около 3-5 очков жизни (хп), правило 3.4 гласит - Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента. Но, я не использовал стороннее ПО, и не использовал баги в своих интересах, я подозреваю что это был баг, и он произошел сам собой, и я сам был в шоке что мой урон такой большой. Но модератор посчитал что это было стороннее ПО, и выдал соответствующее наказание не разобравшись в ситуации (даже не проверил мой компьютер на наличие стороннего ПО), тем самым нарушил пункт правил 9.2 - Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации. Прошу пересмотреть его действия и, если я прав, снять с меня бан. Спасибо за внимание. 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.
На видео видно, как вы убили игрока на ивенте /warp hill. Что в принципе невозможно, поскольку там установлен флаг на регенерацию здоровья. Восстанавливается 1.5 сердечек, каждую секунду.
Этого достаточно, чтобы игрок не умирал от ударов руки. Здоровье может опуститься только до 9 сердечек, перед выдачей наказания я проверил это.
Убить игрока на этом ивенте можно, только если скинуть его в лаву ниже уровня горы (там нет регенерации здоровья), либо столкнуть его в лаву на самой горе (там урон от лавы будет немного превосходить регенерацию)
Сомневаюсь, что это был баг. Ранее таких ситуаций не происходило.
Проверка вашего компьютера на наличие постороннего ПО (кликера) не имеет смысла, поскольку вы могли его удалить, если бы я обратился к вам с просьбой о проверке.
Передаю тему AdminHelper'ам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких багов быть не может, со 100% вероятностью такой урон наносился не просто так.

Наказание снято не будет.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...