Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. 4arode1ka

2. 0:41 по МСК

3.

4. Данный модератор правила видимо не читал (а именно пункт правил: 9.7).  Как видно на скрине, модератор без предупреждения выдал мут. (Я так понимаю предупреждения он вообще не даёт).

=К хеду=

Уважаемый DiegoL, давай ты не будешь проводить беседы, а будешь сразу действовать по факту: выдавать выговор или снимать с поста.

2018-07-03_00.42.10.png

Скриншот 03-07-2018 004356.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер , помимо того что вы нарушили правило 1.3 так и еще 1.6 ( сообщение сексуального хар-ра) с ваших слов было сказано "BlackSkyle ты бы еще сказал , какой размер..."  , прошу простить что не добавил второй пункт 1.6 из-за которого выдан вам мут , ждем ответа от 

Изменено пользователем 4arode1ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, уважаемый, скажите мне на милость, Вас предупреждения учили выдавать?!
Во-вторых, вы дали мут по пункту 1.3, хотя у меня не было ни одного предупреждения.

Изменено пользователем SweetRevenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Модератор выдал мут верно!

Есть пункты правил по которым сразу выдаётся мут без предупреждений эти пункты я оставлю ниже.

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; - по ним сразу мут выдаю.
Мой вердикт: Модератор,оправдан!

Мут выдан верно.

Тему закрыть!

Изменено пользователем massterr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду всем подряд сразу давать выговор и снимать с поста, модераторов не будет на сервере

и сами же будете писать, мол где модераторы!?
Теперь по факту. Попрошу доказательства у модератора, были ли у вас ранее предупреждение.
Если было, то по факту модератор выдал мут верно, никаких 1.6 я там не вижу.
Главное, было ли у вас на тот момент предупреждение. Попросил доказательства, просьба не флудить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...