Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MrBalgamo

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:10-20

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 
В общем ситуация была такова, на скриншоте видно как игрок задел родню модератора 
Greenfield123, но получил вроде бы наказание, но когда задевают родню, это тут выдаётся наказание по пункту правил 2.0

Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме.

 Наказание: блокировка чата от 7 дней до 14 дней.
Но такая ситуация что данный модератор не увидел этого, в сообщения игрока, мы пытались ему сказать что там есть, а он упирался во всю, и очень даже дерзко отвечал что там ничего нету, прошу научить модератора правилу 2.0 или напомнить ему его.
Ещё хочу добавить что модератор не внимателен, я сам лично указывал нарушений 4-5 и только после моих слов он выдавал наказание, хочу чтоб модератор был внимательнее и помнил кто он.

2020-02-04_20.23.39.png

2020-02-04_20.25.02.png

2020-02-04_20.25.10.png

2020-02-04_20.25.58.png

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы имеете ввиду не этого игрока

данному игроку было выдано накозание (он ливнул сразу после cсообщение) и я был вынужден ждать 5минimage.png.94396b593e753795e8aa6dec886a7de1.pngimage.png.f8ca7c900efb290dc3ca219c6cc90268.png 

Изменено пользователем MrBalgamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, но там только один игрок на сервере в тот промежуток времени нарушил правило 2.0
Странно только то что на сервере вы написали что не было у вас этого смс, а тут причина то что вы думали на другого игрока. Будьте внимательнее, это как не как обязаность модератора.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто забываю что не все видят закрытые чаты и не седят со мной в канале ДСа и думал что я упустил  ещё 1 нарушение (игрок с ником Pomidorkin переодически так подшучивает надомной что было нарушения а я его не заметил хотя нарушение либо не было либо  был варн(которые 3и лица не видят))

также данный игрок находится у меня в игнор-листе причину не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слова не освобождают вас вашей вины, вам игроки говорят что есть нарушение, а вы дерзко отвечаете им, на вашем бы месте я бы проверил много раз вместо того что бы отвечать так дерзко игрокам.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказание за нарушение выдано если оно вас не устраивает или выдано не верно то я виноват 

в иных случаях я не нарушил не один из пунктов правил 

в любом случае ждём ответа хэда @Natochka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, модератор выдал наказание, но его поведение меня не совсем радует.
Нужно лояльнее относится к игрокам.
Спасибо за обращение, с модератором будет проведена беседа.
Приятной игры на нашем сервере :>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...