Перейти к содержанию

GaLaXI

Игрок
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о GaLaXI

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

1496 просмотров профиля

Достижения GaLaXI

  1. 1. Ник нарушителя - AbdulAhmed 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 23:00-20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Не пристойное поведение. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Эти слова не освобождают вас вашей вины, вам игроки говорят что есть нарушение, а вы дерзко отвечаете им, на вашем бы месте я бы проверил много раз вместо того что бы отвечать так дерзко игрокам.
  3. Я конечно всё понимаю, но там только один игрок на сервере в тот промежуток времени нарушил правило 2.0 Странно только то что на сервере вы написали что не было у вас этого смс, а тут причина то что вы думали на другого игрока. Будьте внимательнее, это как не как обязаность модератора.
  4. 1. MrBalgamo 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:10-20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В общем ситуация была такова, на скриншоте видно как игрок задел родню модератора Greenfield123, но получил вроде бы наказание, но когда задевают родню, это тут выдаётся наказание по пункту правил 2.0 Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме. Наказание: блокировка чата от 7 дней до 14 дней. Но такая ситуация что данный модератор не увидел этого, в сообщения игрока, мы пытались ему сказать что там есть, а он упирался во всю, и очень даже дерзко отвечал что там ничего нету, прошу научить модератора правилу 2.0 или напомнить ему его. Ещё хочу добавить что модератор не внимателен, я сам лично указывал нарушений 4-5 и только после моих слов он выдавал наказание, хочу чтоб модератор был внимательнее и помнил кто он.
  5. По факту, есть такой мод полноценный. Это цивилизация, из всех предложений там есть и руда, и звания, и кланы можно делать много городов, и для полного развития нужно не мало усилий, и играть с людьми, поэтому я бы хотел видеть мод на цивилизацию здесь.
  6. Спасибо большое за такие слова, которые адресованы ещё каждому. Всё таки труд ценится, ещё раз спасибо за тёплые слова.
  7. Наверно и ошибка, вам сказали, сегодня это проверят.
  8. Здравствуйте. Не знаю кто это мог построить, но как я вижу, то тут только один человек владелец региона постройки. Поэтому не знаю как это мог сделать ваш друг, вижу только вас. А если он вас подставил, то можете всё высказать это своему другу.
  9. Почему не относится? Вы пишите в глобальный чат, который ещё и как относится к игровому процессу, и это сообщение видят все. А по поводу второго, не вижу смысла в том сообщении, если в сообщении "кто пвп" идёт внимание на желание хочет ли кто-то пвп или нет, а в вашем сообщении этого не было.
  10. Здравствуйте. По поводу 10.6, в этом случае я перепутал минимальное значение мута. По поводу 1.3, не вижу вопросов. Пишется "/warp pvp кто не трус " это означает, если я занимаюсь своими делами и не иду на пвп, то я трус? Меня такое не сильно устраивает. Вот к примеру, вызов на поединок, разве в разных фильмах при такой фразе, идут на поединок по своему желанию? Нет, они хотят доказать что они не трусы, а это означает что это провоцирует их на этот самый поединок, чтоб доказать иное.
  11. У каждого сервера, есть свой Хэдмодератор, на какой сервер ты подал, к тому Хэдмодератору и нужно тебе обращаться
  12. Если буду там модератором обязательно выдам, не переживай.
  13. Мне не к чему ваш сервер, ситуация произошла на другом, и не в зависимости от сервера мои действия не изменились бы.
  14. Здравствуйте. Я вообще не понимаю, это нормальное общение такое, называть друг друга "геями"? Или это считается нынче каким-то приветствием или данью уважения? Я лично так не считаю, как по мне любое слово может задеть, это вы считаете что если скажете такое, то это нормально, но не все считают так как вы. А по поводу провокации, не понимаю, вы сами предложили это, и получили за это деньги, вы ведь хотели их, вот и получили. У меня всё, передаю дальше слово Хэдмодеру.
  15. Здравствуйте. Игроки получили своё наказание. Удачной игры на нашем сервере!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...