Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Doc226

2. 20:20

3. Этот модератор в невидимости и в оборотне прилетел ко мне в регион, убил двоих игроков. В регионе отключено пвп, а так же выключено пвп лично. Забрал вещи, было видно мой меч в его уроке, когда он улетал. Как только мы возродились, каким-то магическим образом у нас в регионе появился этот модер и начал вести с нами беседу о том, что же тут произошло.

4. Скрины отсутствуют, так как игрок был в невидимости, а так же убивал с одного удара еще и с поджагнием, так что скрины было просто невозможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ситуация уж очень смешная)

1)Вы написали жалобу не в тот раздел(Я модератор сервере и жалобы надо писать именно в раздел "Жалобы на модераторов"

2)После того как вас убил человек в невидимости, вы написали в чат "Админ тп", я сделал к вам тп с помощью команды, после чего вы начали агрессию в чате в мою сторону(я даже не делал скринов, кто же знал...)

3)Такими делами я не занимаю, у меня есть догадки кто вас мог убить, на него уже были жалобыб(но увы никто не делает скринов и мы ничего не можем ему сделать)

4)Халит клинок в руках не доказывает того, что он был именно твоим(он у меня даже подписан)

5)Жалоба без скринов - пустое место

Практически все игроки меня знают, знают о том, что я не любитель пвп и подобных вещей(я про убийство в привате с офф пвп)

UPDATE 06.02.2020

Игроки извинились за эту жалобу, узнали кто их убил.

Изменено пользователем Doc226
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...