Перейти к содержанию

Жалоба на модератора aquaprogit


Рекомендуемые сообщения

1. aquaprogit

2. 17.40 6 февраля

3. приложены 3 скриншота прочитайте ник goorel gugura(друг который скринил, и сам модер)

4. Я нашёл баг как сбежать из тюрьмы, любезно сообщил модеру чтобы баг был пофикшен, я не хотел избегать наказания, а просто помочь, он меня вообще за банил, хоть и на время, но всё же я пошёл на встречу, а он нет, примите меры пожалуйста.

3.PNG

2.PNG

1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Во-первых, забанил тебя я, а не aquaprogit. 
Во-вторых, мне сообщили, что ты сбежал из тюрьмы и бегаешь по спавну, а так же всем рассказываешь про это и я решил действовать без всяких разговоров.
И насчёт этого надо обращаться к HeadModer'y, ибо у Moder/LowModer группы нету доступа к тюрьме и мы ничего толком не смогли сделать. 
Бан я выдал на столько же сколько и оставалось у вас тюрьмы.
image.png.8e9609b4b9ecfffd217185b0244dd9c4.png

Изменено пользователем VinteR15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как сбежал, сразу сообщил, без задержек, то что я бегал по спавну я доказывал, что это можно сделать, но при этом не говорил как, да на счет бана не спорю, на столько же, но просто зачем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на счёт обращаться, в тюрьме нельзя писать в лс и вообще куда либо, только глобал, и так сказать местный(не далёкий чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну данным способом можно, впринципе, вылезти из любого помещения, и так же туда пробраться. Но т.к. вы нарушили правило 3.0.1 которое гласит, что так делать нельзя, вы были наказаны. Так что думаю то что вы уведомили модера о  "баге" было от части бессмысленно, тем более оправдывая свой поступок этим. Ждём ответа от старшего модератора.

Изменено пользователем aquaprogit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили внутрисерверное правило и получили за это наказание.
Спасибо за щедрость, но судя по существованию данного правила мы в курсе проблемы.
Модератор прав.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...