Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.ProMaster16, Troll213

2. 16:44

3. image.png.3a0c130e69a9319650cb81ba07498200.png

4. Mодератор ProMaster16 наинизшего ранга выдал мне варн, а потом Troll213 , минут примерно через 10, мут на 2 часа опираясь на пункт правил 1.3, ссылаясь на мою провокацию в отношении игрока K1nd3r, и его друга Yangolyatko (данные модераторы также являются не чуждыми людьми по отношению к этим игрокам),  прошу заметить, что данным людям, которые сами проявляли провокационное поведение в отношении меня в большей степени, да и ещё в открытой форме никак не были предупреждены по пункту 1.3, а уж тем-более наказаны. Уверяю вас, данныe модераторы некомпетентны на своей привелегии, так как выполняет работу  нехладнокровно (поддаются личной неприязни к игрокам и личным негативным эмоциям), прежде, модератор ProMaster16 выдавал мне мут на неделю совершенно не разобравшись в ситуации, проводить разъяснения он отказался. Cкринов провокации от k1nd3r'a и Yangolyatk'i у меня нет, так как когда я решил написать на форум, после того, как Troll213  перешел все границы. все это есть в логах, примерное время по МСК 16:30-16:44 . Рекомендую вам тщательно проводить набор в команду модераторов, а более того, непосредственно проверять их репутацию среди комьюнити сервера, люди активно уходят с вашего проекта из-за некомпетентных модераторов.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок. Под пункт правил 1.3 попадают не только провокации, но и насмешки, агрессивное общение. С Вашей стороны мной была замечена провокация, когда Вы сказали, что, цитирую "вам нужно к психотерапевту, молодые". Вы не можете заверять, что нам туда нужно, если не знаете о нашем состоянии. Следовательно, это насмешка. Первый варн в вашу сторону был, по моему мнению, не менее верным, вы явно усмехнулись над игроком K1nd3R, говоря о том, что кто-то меняет ему подгузники. Это не может быть не насмешкой\провокацией, так как Вам достоверно не может быть известно, какого данный игрок возраста. В заключении, хочу сказать, что если лично Вы не считаете данное сообщение насмешкой или провокацией, то это не значит, что модератору будут считать так же. Модератор не обязан читать Ваши мысли перед тем, как выдать вам варн. Провокация замечена - варн выдан, всё просто. Никто не будет искать подтекст в Ваших сообщениях.

2020-02-07_18.48.02.png

 

Изменено пользователем Troll213
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, на скрине вы можете увидеть за что получили предупреждение.

2020-02-07_15.38.36.png

И что на счёт мута, вот скрины за что получили мут.

2020-01-27_23.17.25.png

ak4zZ39.png

Изменено пользователем ProMaster16
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Troll213 сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок. Под пункт правил 1.3 попадают не только провокации, но и насмешки, агрессивное общение. С Вашей стороны мной была замечена провокация, когда Вы сказали, что, цитирую "вам нужно к психотерапевту, молодые". Вы не можете заверять, что нам туда нужно, если не знаете о нашем состоянии. Следовательно, это насмешка. Первый варн в вашу сторону был, по моему мнению, не менее верным, вы явно усмехнулись над игроком K1nd3R, говоря о том, что кто-то меняет ему подгузники. Это не может быть не насмешкой\провокацией, так как Вам достоверно не может быть известно, какого данный игрок возраста. В заключении, хочу сказать, что если лично Вы не считаете данное сообщение насмешкой или провокацией, то это не значит, что модератору будут считать так же. Модератор не обязан читать Ваши мысли перед тем, как выдать вам варн. Провокация замечена - варн выдан, всё просто. Никто не будет искать подтекст в Ваших сообщениях.

2020-02-07_18.48.02.png

 

то есть ты такой классный модератор, что выделил отдельные части моей темы и тупо покрыл их? А как же целиком читать все и отвечать, не пропуская ни 1 слова, что насчёт нарушения 1.3 от киндера и его друга в мою сторону ? Где варн вообще или что-то ещё, это типа не заметил или недочитал ? просто лист к своей заднице припарил, типа отмазался ? А с чего ты вообще взял, что "вам нужно к психотерапевту, молодые" - это оск или насмешка. Ты можешь за меня решать , могу я утверждать это или нет? Фактов об общении человека достаточно, чтобы отметить у него проблемы с психикой, мне кажется или ты просто с потолка срываешь все свои аргументы к своим варнам и мутам. Как же жаль, что безполезно админу или хеду писать что-либо про тех, кого они набирают, потому что всем все равно))) Одних варнит другой мутит, а их друзья нарушают те же самые правила, но модераторы вообще никак не реагируют на это из-за личного хейта.

Изменено пользователем danny108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...