Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора - Nielson

2. Примерное время нарушения по московскому времени = 16:43

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения - В глобальном чате проскочила информация о том, что на warp cactus есть скупка. Я решил уточнить эту информацию, за что получил варн за рекламу\упоминание чужого варпа. На скриншоте прекрасно видно, что никакой рекламы там нет. Получается, что просто спросив про какой то игровой момент, касающийся какого то варпа, модераторы могут раскидываться варнами направо и налево? Это уже маразм и лютая несправедливость. И еще на скриншотах видно, что нужно сказать спасибо тем, кто нанимал игроков для рекламы своих варпов. И именно поэтому простые игроки не имеют права без получения варна получить нужную им информацию? Я считаю, что предупреждение было выдано несправедливо.2020-02-08_16_43_46.png.f42ecb21f81a60a34b0e46281976c305.png2020-02-08_16_44_21.png.f910f894ff59157a8cee2ad5af25d6c6.png2020-02-08_16_46_08.png.96d9168cb6a9e8014c864f30ef067597.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Bum

 

Вам было выдано предупреждение по пункту правил 2.2. Не думаю, что что-то стоит писать. Просто процитирую правило.

Цитата

2.2

Рекламировать варпы разрешено только их владельцам и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения к владельцам.

Про скупку стоило спрашивать у владельца магазина в личных сообщениях, но  так, как его не было в сети, то можно было спросить и у модератора в личных сообщениях, а именно у меня. Вы этого не сделали и получили предупреждение.
Кстати, жалобы по выданным предупреждениям не рассматриваются обычно, но тебе повезло ❤️

 

Всего хорошего.

С наилучшими пожеланиями,

Nielson.

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Bum .

 

Соглашусь с модератором Nielson. Он выдал Вам предупреждение по правилам.

От себя лишь добавлю, что Ваша фраза тоже считается за упоминание варпа, хоть и непрямое.

Если Вам интересно узнать что-либо о каком-то магазине, то Вы можете пойти на /warp warps, уточнить владельцев интересующей точки и обратиться к ним напрямую, в личные сообщения/локальный чат.

 

Теперь отдельное обращение к: Innot, Hfomla, ALLBREAK.

Вы не имеете никакого отношения к данной жалобе - ни прямое, ни косвенное, по этому Ваши сообщения удаляются. Отписываться в подобных обращениях могут только те, кто напрямую причастен к обсуждаемой теме. Таковы правила.

 

Хорошего дня.

С уважением,

miomoor.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...