Перейти к содержанию

Bum

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bum

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

748 просмотров профиля

Достижения Bum

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. По опыту игры и модерирования на других проектах - это не так уж и сложно)
  2. 1. Ник нарушителя - _Dragonfly_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 23:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - У данного игрока установлен sethome на территории привата, из которого его выписали. После этого игрок был изгнан на спавн, но он возвращался еще раза 3 и каждый раз снова улетал путем изгнания. 4. Доказательства (скриншоты, видео) - Предоставлены.
  3. meooow

    я тебя найду.

    oaR57nKWL4k.jpg

  4. Приветствую. Сегодня весь день мусолится наказание игрока на классик сервере за то, что он забыл выключить /fly перед входом на арену. Действительно ли он забыл отключить эту команду или умышленно зашёл на арену не выключая её - не важно. Отсюда вытекает вопрос. Почему нет стандартной защиты от подобных случаев? Почему бы просто не поставить простейший механизм из командных блоков, который будет автоматически отключать все запрещённые команды при входе на арену и ивенты. Уверен, для людей разбирающихся в подобных механизмах это не составит никаких проблем и не потратит много времени.
  5. 1. Ник модераторатора - OGMiracle 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 19:29 3. Доказательства (скриншоты, видео) - Приложены. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Многократный флуд сообщениями засоряющими чат. Понимаю, правила именно по такому флуду нет (хотя должен быть в обязательном порядке), но данное поведение модератора не позволительно. В чате просили его перестать флудить, но ему было все равно (к сожалению данные просьбы на скрины не попали). Прошу принять меры относительно к этому модератору и объяснить, что флуд засоряет чат и мешает игрокам. P.S. Было бы неплохо дополнить правила касающихся флуда. А то более пяти символов или букв в одном сообщении писать запрещено, хотя это никак не мешает, а засорять весь чат кучей сообщений в ряд значит можно? Непорядок. Прошу взять этот вопрос на заметку.
  6. 1. Ник модератора - Nielson 2. Примерное время нарушения по московскому времени = 16:43 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения - В глобальном чате проскочила информация о том, что на warp cactus есть скупка. Я решил уточнить эту информацию, за что получил варн за рекламу\упоминание чужого варпа. На скриншоте прекрасно видно, что никакой рекламы там нет. Получается, что просто спросив про какой то игровой момент, касающийся какого то варпа, модераторы могут раскидываться варнами направо и налево? Это уже маразм и лютая несправедливость. И еще на скриншотах видно, что нужно сказать спасибо тем, кто нанимал игроков для рекламы своих варпов. И именно поэтому простые игроки не имеют права без получения варна получить нужную им информацию? Я считаю, что предупреждение было выдано несправедливо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...