Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя cJLOHN

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.20

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я пришёл играть к другу и начал строить дом, приват был рядом с другим регионом, где был онлайн данный игрок. За счет брони он выталкивал меня из региона, всяческий мешал строить дом. Продолжалось все это бесчинство на протяжении 24 минут, однако это может и повторится, просьба наказать данного человека, ибо никакого злодеяния я ему не причинял!

4. Доказательства (скриншоты, видео) https://youtu.be/GtjKIY7Ub7E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум, при заходе в игру игрок получит свое наказание по пункту 3.7!

Приятной вам игры.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник нарушителя AfterLifez и MadStalkers

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.20

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2 человека пришли с другого проекта целенаправленно мешать мне и моим друзьям играть, создают ради этого активно твинки. Я дал им 2 предупреждения чтобы они ушли по хорошему но они не поняли. Они целенаправленно мешают создавать заклинания, а так же спямят звуком открытия и закрытия книг, что вынуждает отключать звук в игре. Просьба разобраться с нарушителями.

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

 

кк.png

ккк (1).png

ккк (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подачи нового сообщение игроки ливнули и не заходили, будут наказаны при заходе в игре.

Update 10.02.2020 17:05

Игрок наказан!

screen1.jpg.c4b616c4db24feb8ae5052b2d975ea64.jpg

Приятной вам игры!

Изменено пользователем Doc226
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...