Перейти к содержанию

Жалоба на игрока затрагивание моих детей


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя zt4elove4ek

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11 по мск где-то

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Была ситуация, игрок с ником Котенок в космосе, он в течении 5 минут убил 3 человек в разных частях карты, попрошу заметить что не так давно его банили за читы, я спросил в чат как он смог это сделать, на что от него не получил ответ. Далее игрок с ником zt4elove4ek, начал нападать на меня обвинениями и просить выдать мне мут от модера, я признаю я новичек в свои не молодые года, не так давно открыл для себя майнкрафт, и у меня бывают косяки, путаю чаты и так далее. Перейдем ближе к теме у нас началась ссора с игроком zt4elove4ek, в которой он специально задел моих детей, я не понимаю зачем в такой манере писать на такие темы, на скрине видно как его сообщения адресовано мне. У меня есть ребенок, девочка 2 лет, и этим сообщением он попытался меня оскорбить...

4. Доказательства (скриншоты, видео) https://i.imgur.com/lgRbKBf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, щас бы за шутку на ответ (рыгать в садике будешь) когда я не дитя, считая это оскорблением, когда человек дизенфу даёт постоянно в глоба чат! Кот всё время был возле меня и не мог бегать искать его что б убить...

И это было не оскорбление а поучение что б он больше не писал в сторону людей что они в садике или в школе учатся!

 

zt4elove4ek.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @piro1997
Модератор не выдал вам обоим предупреждения, поэтому получает замечание.

Игрок получил наказание:
image.png.5d43ee612a51098a724419f31cda1e2a.png
Вы также получите наказание по пункту 1.3

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...