Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: APAF

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30

 

3. Доказательства (скриншоты, видео)Screenshot_2.png.1c3f1cae8976fb538f1b5c85725e48b5.pngScreenshot_1.png.9ce7a0e06e25c5483def2fbf2195c474.png 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок sokjo продавал ультиматки не по госсу,а по 150к. Со стороны модератора APAF вообще не было реакции(он постоянно в афк и только вопросы задает).За критику в его сторону я получил лишь варн(ладно ок),но почему он прст игнорил сообщения sokjo,который уже 3-4 раз рекламится не по эко.За не долго до этого также был конфликт на сервере с одним игроком,а модератор APAF отреагировал только через минут 5..причем тот чувак уже ливнул.

P.S Скрины наоборот залил,сначала свой варн заскринил

Изменено пользователем Vepuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь в своей невнимательности. Но на тот момент я был занят разбором другой жалобы на игрока, чей никнейм часто упоминался игроками (часто жаловались на гриферство а так же препятствию нормальной и спокойной игре в привате). К сожалению, пока я разбирался с одной жалобой в Discord, я не успел уследить за игровым чатом и пропустил данное нарушение

 

 

Изменено пользователем APAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор действительно пропустил нарушение, за что я его предупреждаю последний раз устно так как он не всему еще научился. В последующих пропусках и других нарушениях модератор будет получать выговоры. 
Тема закрыта. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...