Перейти к содержанию

Жалоба на модератора denkam


Рекомендуемые сообщения

1. denkam

2. 17:58

3. 

4. не считаю это 1.3, так любое сообщение можно подвести под 1.3, так как  когда пишешь кому то, что угодно, ты провацируешь его на ответ, получается 1.3, получается да.
Сам модер пытался меня справоцировать "ещё разочек напишешь?" найс  ловер
Проявлении агресии тоже не вижу, в первом случае точно, насмешки не было, я не писал "лол" "хахаха" "смеюсь" т.п, угроз темболее. а вот "еще разок напишешь?" похоже на угрозу замутить.
Замутил за "Ага, чсв выруби, денис(ну или звёздочки)"  получается так? получается да, чтоо за ловер

2020-02-16_19_56_54.png.4154c021bbead97f88ceb210a27062cf.png 

2020-02-16_19_58_26.png.db115c00e25104d69483b8af5fab0ce8.png

2020-02-16_19_58_51.png.abc521f551b69abbe1705219ac3d7432.png

 

Изменено пользователем Zeref666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не понимаю к чему вообще нужно было создавать эту жалобу.
Если вы считаете нормальным отправлять сообщения image.png.4745816c0f7d06c9671f8d784c12d2da.png более 3 раз за короткий промежуток времени, то мой вам совет, почитайте что-то про этикет общения. Когда вы написали это 1 раз, ладно я подумал мб это одноразовый дружеский рофл, но когда вы начали продолжать писать это в чате, моё терпение закончилось и я выдал вам варн.
На счёт мута, тут даже оправдываться никак не буду, ибо тут всё очевидно.
image.png.a8403692575d83d7b230e25b7097768f.png

Изменено пользователем denkam
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий промежуток?  я писал в торговый чат, там настроенный администрацией промежуток который они посчитали уместным.
Этикет общения? не видел такого в правилах.
А вообще когда я писал по дружески, мне ответили чсвно, типо чё я влезаю в разговор (в глобальном чате) но это другая история, мы  говорим про правила. 
на счёт мута очевидно? Что очевидно, то что ты видишь под ***** это  не то что я подразумеваю и давно уже сказано, фулл вуал можно, ваша фантазия, это ваша фантазия.
Ты выдал мне мут по правилам, выдал не правильно. 

Ещё и сам явно нарушил правило 1.3
 

Изменено пользователем Zeref666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил в вашем сообщения я "позитивного" контекста. Очевидно вы хотели задеть и спровоцировать модератора из-за какой то неприязни, за это вы получили своё предупреждение. Последующее нарушение тоже является нарушением. По поводу выражения модератора не вижу конкретного нарушения с его стороны, но и не скажу, что это было в рамках адекватного общения для модератора. Выдам ему последнее устное предупреждение за "Манеру речи".
Тема закрыта. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...