Перейти к содержанию

ЖБ на модератора / korum001


Рекомендуемые сообщения

1. korum001

2. https://imgur.com/a/C6L1B9Q

3. игрок говорит что нет резины, ему говорят купи, он говорит: я хз пока о вашей экономике тут, далее он говорит, где что продавать покупать и т.д, я ему говорю, что на /warp APshop есть, тут прилетает мут 2.1 - типо не в торговый чат, что за? Игрок говорит что не знает где покупать, я ему говорю где можно купить, прилетает мут, я офигеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что реклама варпов разрешена только в торговом чате. В случае нарушения - мут от 30 минут до 2 часов. Вам дали минималку.

 

То есть ты не только прорекламил варп не в торговом чате, но и чужой варп. Хоть он и твой, но по словам не твой. 

 

Если ты хочешь кому - то сказать варп, если он не твой лучше написать в личные сообщения. А если твой либо ЛС, либо торговый чат. 

Модер мне кажется поступил верно. Откуда ему знать сарказм это или нет, нужно писать понятно, чтобы зря жалоб на модеров и получения мутов не было. Это твоя ошибка. 

 

Приятной игры. ? 

 

 

IMG_20180704_132747.jpg

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации модератор прав.
Вы могли посоветовать варп в лс человеку а не рекламировать его в глобальный чат.
С нашей стороны это выглядело как реклама.
В ситуации разобрались.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...