Перейти к содержанию

Кикнули из региона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моё имя Дмитрий. Меня из региона кикнул мой "хороший друг" по имени _Skorpius, когда я был в оффлайне (сервер MagicRpg) . Сегодня утром я и мой и его друг _CoffieCup_ зашли на сервер мы небыли в регионе. Когда я попытался сначала МИРНО выйти с ним на контакт он меня игнорил. Потом у меня разорвало пердак и я уже аггресивно стал ему писать в чате игры (1 скрин) за что меня замутили на 1 час. Скринов о том что я был в регионе у меня нет, но есть 2 свидетеля. Всё что могу сказать про этого человека это то что общение с ним лучше не выстраивать.

3322.png

2018-07-04_14-46-24.png

2018-07-04_14-46-35.png

2018-07-04_14-48-57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз они тебя крикнли. Они владел цы и имеют на это право, либо ты добавил их в овнеры, в чем уже твоя вина. Не знаю в чем суть жалобы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что. Это уже личные проблема не касающиеся модерации.

Что ты хочешь от модерации? Чтобы они сказали им, что так делать нельзя? 

 

Извените, но это ваши личные проблемы. ?

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что ваша администрация положила я извиняюсь болт на эту проблему даже не разобравшись в ней. Я конечно понимаю что я не один такой кому нужна помощь, но просто попытатся помочь мне было бы уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чём же тебе помогать? Если ты добавил ты виноват это их право и они не виноваты. Если они владельцы это просто обидно. Я понимаю никто болты не забивал, просто нужно себя перестраховать и знать с кем ты имеешь дело. У меня не раз такое было. Ну что поделать, сам добавил и пострадал. Надо быть осторожней. 

 

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват его но в том то и дело что почти всё что в привате моё. Он поставил только стол. Всё остальное делал я, и делал это целую неделю. А хотите узнать в чём причина? В том что я вчера на него наорал за то что он сингулярку просрал. Он ещё минут 20 сидел и тихим голоском меня материл, а потом вспомнил что приват то его и удалил меня и _CoffieCup_ из него. Так потом ещё жалобу кинул (ну тут уже я виноват признаю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь регион его не мой. А он повёл себя как маленький извиняюсь ублюдок, вместо того чтобы просто с**а извинится за это. Я бы ему это спокойно простил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто игра, поэтому нет смысла обижаться. Администрация за такое не несет ответственности. Раз он владелец, то имеет право выкидывать с привата иль добавлять кого хочет и когда хочет. В следующий раз будь аккуратней когда с кем-то делишь приват, дабы больше не получилось, что выписали просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...