Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. qCHARODEYq

2. 16:10

4. Меня взломали где то в это время и я обратился сразу везде, в ВК админу написал, на форуме темку создал (кстати, все вернули, спасибо) и написал в чат игровой с просьбой о помощи

игроки писали типа "не получишь ничего","забудь"... думаю хоть модер напишет что то умное, или разберется в чем ни будь или скажешь куда обратиться. Он же в свою очередь обвинил меня в махинации и написал то что удалось заскринить (вы же можете глянуть логи, если что и посмотреть весь диалог). На сколько человек не заинтересован в помощи игрокам проекта что даже делать ничего не стал. А когда я разозлился и написал в чат слово литературное мне еще и бан дали, ну да ладно. За дело бан дал. Но как он будет помогать игрокам если он не заинтересован в этом  ? 

к слову, модер на classic Nielson - работает отлично, всегда входит в положение игрока чтобы помочь и у него это получается отлично, спасибо, по больше бы таких ответственных людей. В этот список можно добавить xb1tnatorV, miomoor, Tikkova. Отличная работа, уважаемые. 

Спасибо за внимание. С ув. Константин. 

2020-02-24_16.24.41.png

Я доказал что это не моих рук дело, а Вас прошу доказать мне то что вы достойны звания модератора на этом проекте. 

Изменено пользователем Goonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Начнём с того, что я не обвинял тебя ни в чём, а просто сказал, что без доказательств не узнать, ты ли это сделал или кто-то с твоего аккаунта. Как я и говорил, твои слова *мне что, делать нечего?*, не являются доказательствами того, что произошло. К тому же я был занят другими игроками (я это писал в чат), позже я не наблюдал тебя на сервере, и из-за этого и не успел нормально разобраться в ситуации. Советую поставить двухфакторку

 

Изменено пользователем qCHARODEYq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...