Перейти к содержанию

qCHARODEYq

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент qCHARODEYq

  1. Привет пупсик😘

  2. Можно будет остановить время у прогрузчика чанков? К примеру если все игроки на регионе, то нет смысла от прогрузчика, но монеты то потрачены уже, а если никого нет, то пусто стоит работает.😇 Заранее спасибо за ответ!😁 @Goodvise
  3. Понятия не имею почему скинули эконы и монеты мне, я даже как-то не обратил внимания. Всё вернул. Поставь двухфакторную аутентификацию чтобы такого не было больше 😉
  4. Скорее всего кто-то из вашего региона добавил этого игрока и забыл его удалить, а suharev02 просто воспользовался ситуацией.
  5. Услуги/сообщения торговой темы пишутся в торговый чат. Ваше сообщение "Кто может зарядить жезл" является услугой.
  6. То что вы стоите афк и не играете - ваши проблемы. К тому же все игроки должны знать ограничения сервера. Если игрок не знает о них, это не позволяет ему нарушать.
  7. Остальные скриншоты я дал для того, чтобы показать все ограничения. Также предупредить о том, что всё это будет удалено.
  8. Предупреждение и бан были совсем не за призыв Гайи, а за нарушение ограничений по панелям, блокам создания, мэ мониторов.
  9. В списке нет всех запрещённых слов т.к. и без этого понятно что слово является нарушением пункта 1.9.
  10. Предупреждение было сделано старшим модератором ещё в понедельник (6 дней назад) , после чего мне пришёл скриншот где вы вновь нарушаете пункт правил 3.0.1. Поэтому я и выдал бан без предупреждений.
  11. Поддерживаю идею свободного посещения
  12. Больше игроков = больше нагрузки = больше лагов = меньше интереса играть с лагами. Лучше будет сделать больше серверов.
  13. Добрый вечер. Мут был за фразу с первого скриншона, а именно (gun done). Это является завуал. выражением.
  14. Приношу извенения, больше такого не повторится.
  15. Добрый день. Начнём с того, что я не обвинял тебя ни в чём, а просто сказал, что без доказательств не узнать, ты ли это сделал или кто-то с твоего аккаунта. Как я и говорил, твои слова *мне что, делать нечего?*, не являются доказательствами того, что произошло. К тому же я был занят другими игроками (я это писал в чат), позже я не наблюдал тебя на сервере, и из-за этого и не успел нормально разобраться в ситуации. Советую поставить двухфакторку
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...