Перейти к содержанию

разбанте


Рекомендуемые сообщения

 

Хотел купить монеты сайта из-за того, что живу в украине и в наличии нет карты. Был вынужден писать торговый чат. Писал следующее: куплю монеты сайта за нал оплата на приват 24 и альфа. Вчера спросил можно ли так делать, модер отписал в чат + Сегодня захожу в игру и меня банят на 11 лет . Приношу свои извинения, признаю свою ошибку, не правильно сформулировал ну веть монеты сайта покупаютсь за нал на сайта чегобычолевек какой продас если я ощыбаюсь исправте и размуте больше так не буду( надеюсь на понимание со стороны модерацые

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верится что модератор мог разрешить продажу за реальные деньги 
Пункт правила 8.5

8.5

Запрещено продавать своё имущество вне игрового проекта за реальные деньги (рубли, доллары, евро и другие валюты). Можно продавать только в монетах сайта, эконах или ресурсах в игре, также есть возможность обмена на ресурсы из других игр. За утерю ресурсов при обмене на ресурсы из других игр администрация и модерация ответственности не несет!

Наказание: Блокировка аккаунта, удаление проданных ресурсов.

Можете попытать свою удачу и написать заявку на разбан - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/45-заявки-на-разбан-аккаунта/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...