Перейти к содержанию

Кастомные картины в библиокрафт.


vipehiter

Рекомендуемые сообщения

Сделайте что бы в библиокрафт можнло было добавлять кастомные картины т.к. в библиокрафт они добавляются путем добавки файлов в файле мода, но если добавить свои картины, то лаунчер просто переустановит мод и картины не будут доступны, поэтому прошу что бы починили это (можно было бы сделать что бы мод с названием библиокрафт просто не переустанавливался если не вышло обновление, а если кто то просто заменит библио на чит и просто поменяет название серавно на сервер не зайдет т.к. библио нету)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2020 в 20:20, Goodvise сказал:

Этого никак не сделать. Разве что собрать популярные картины и сделать большой патч.

Так сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как по мне каждый раз делать какой либо патч с новыми картинками это нелогично . Они будут все время устаревать , а администрация следит за всем так еще нужно будет картинки обновлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2020 в 21:20, Goodvise сказал:

Этого никак не сделать. Разве что собрать популярные картины и сделать большой патч.

Хорошая идея. Игроки получат новые картины и не будет нарушений 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Goodvise сказал:

@HypixelNetwork, соберите тогда картины.


Предлагаю свой пак, что не понравиться выдерните =З
Собран в виде текстур пака, единственная загвоздка, маин его не видит в формате zip... Не знаю почему. Что бы посмотреть, закидывать в разархевированном виде в папку resourcepacks.
Протестил у себя, на сборке Техномагика.
97 картинок.  Все картинки в разрешение 512. Вес 26 Мб. 

Ссылка для скачивания
BiblioCraft_Raxaji_Paintings_v2

Примеры картин:

32PaF.png

32PaD.png 32PaE.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...