Перейти к содержанию

изменение Изменение и пополнение списка запрещённых предметов


KotVoltaz2

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие игроки проекта SimpleMinecraft

Если вы давно играете на серверах или только пришли вы уже замечали что некоторые предметы могут быть под запретом.
Но в списке серверов их могло не быть ровно как и на /warp info

Вот что я думаю, пролистав все сервера я увидел несколько бредовых запретов какие как 
На сервере Fantasy запрещена стойка для брони с BiblioCraft и много другого с этого мода...Почему они запрещены? 
Мод декоративный и по этому может его ставим но при этом запретим то что есть и в ваниле.. Бред одним словом.

На RPG заметил ситуацию где люди не могли угомониться из-за сумки которая на других серверах под запретом

Так что моё предложение изменить список предметов которые запрещены на серверах и хорошо обдумать их запрет.
Также написать их всех ниже под описания сервера и модерации написать небольшой список на /warp info

На этом я всё, думаю что вы и прислушаетесь к этому посту и я не зря его написал


 

Изменено пользователем KotVoltaz2
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Goodvise сказал:

Зачем делать двойную работу на /warp info? Кому нужно будет найдет информацию на сайте.

Ну тут уже решать игрокам где им удобнее смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно же что удобнее на сайте будет, потому что информация будет структурирована нормально, а на серверах каждый Хед будет на свое усмотрение делать, по этому я думаю что это бесполезная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираем информацию где есть на /warp info о запрещенных предметах.
Теперь всю информацию можно будет найти на сайте.

image.png.a1b80f37a2339bfe1172c0db2662053d.png.fab980eaad5d8b4c1b92b778fb576c04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goodvise сказал:

Ну ясно же что удобнее на сайте будет, потому что информация будет структурирована нормально, а на серверах каждый Хед будет на свое усмотрение делать, по этому я думаю что это бесполезная работа.

Cписки запретов на сайте вообще не соответствуют запретам на серверах, не пополняете  списки на сколько вижу, к примеру возьмем сервер RPG ну я там только играю, на других серверах думаю аналогичная проблема, на сайте пишет всего 1 предмет что запрещен: "Загрузочная вагонетка", на сервер зайдешь, далеко не 1 предмет в запрете.
Забылся! Списки пополнят же - со слов хеда "Список обновится после вайпа", 2 месяца с тех слов прошло?

Изменено пользователем BassBassB
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...