Перейти к содержанию

Жалоба на модератора GidFill & FeeD1R


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  GidFill & FeeD1R

2. Примерное время нарушения по московскому времени 28.02 

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) @FeeD1R С чего ты решил что при серьезных нарушениях возможно выдавать наказание не скрином а фото с телефона а потом еще крыть его что нарушение серьезное?  В самих правилах подачи жалобы указано что скриншоты сделанные именно в игре.

image.png.2902a3b3f2993b1409486da4eea0008a.png

 

Я написал 3-ем хедам в лс насчет такого и вот результаты:

 image.png.c6288889595c6a1c035f70caafe66b0d.pngimage.png.88425f310cf9e1203794ef7797e851c9.pngimage.png.c6bb151c3deab05d2f5031304bb9a4bf.png
Думаю тут все понятно наказание значит модер выдал правильно но на будущее будет знать что так делать нельзя.
Ты хоть понимаешь что ты несешь? Он сделал выдал правильно но потом на будущее будет знать что так нельзя.
Что касается @GIdFIll то тут все понятно,этот чел не захотел кидать мне скрин нарушения даже за 1кк и теперь я понял почему) Так еще дал левый дискорд парня,а когда все вскрылось я был кикнут с скайлиста. 
Жду ответа от хелпера

Изменено пользователем i3OG
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была закрыта после разговора со мной 
В данной ситуации решили выдать наказание по скринам с телефона. 
В будущем возможно пересмотрим критерии подачи жалоб, т.к адекватные снимки иногда можно принять к рассмотрению. 
Закрыто

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...