Перейти к содержанию
  • 0

Вылет игры


Zag_Ua

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Решение проблемы вы можете найти в своем личном кабинете сайта.

Всего лишь нужно выбрать данный пункт

image.png.ab8c207498f3660f847ad709aeda6ea0.png

Указать свой сервер и подождать некоторое время.

 

Если ошибка не была решена, то скиньте, пожалуйста, логи краша.

 

С уважением, игровой модератор Inqu

Приятной игры на проекте SMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@inqu Здраствуйте. Воспользовался вашим советом и смог зайти за что я вам очень благодарен,но не на спавне,а в том мире,точнее под ним из за чего игра меня быстро убило и потерял очень дорогие вещи. Думал вдруг смогу зайти в портал,но опять начала вылазить та ошибка. Создать новый портал в другом месте не могу,так как ключ  потерялся со мной. Могу ли я получить хоть часть того,что мне было дорого,а именно: фулл сет костюма горничной с модификациями,зачарованую алмазнаю кирку на удачу ХІІІ,2 кольца из ботании каждый по 2кк маны? Играю на Rpg сервере

 

Изменено пользователем Zag_Ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV @ar1starX о, великая администрация проекта, придите на зов послушников ваших и помогите же им покорить проблемы RPG сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, yarikDOTA сказал:

@Zag_Ua прикрепите сюда ваш crash-report ?

@Ala1din нет конечно ?

Прошло больше недели и портал перестроен, от чего изменилось место спавна и краш репорт уже не высвечивается. Но что насчет потерянных вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@yarikDOTA если нужна ссылка,то с радостью,но уже прошла неделя,проблема с входом решилась,конечно обидным образам,так как потерял все свои вещи и кроме скрина,который добавил изначально,ничего дать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...