Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Nielson

2. 16:15

3. 

4. Танк (это я) чилил в чате с фэнами, как обычно проводил перекличку а мистер модератор просто так впаял мут на полтора часа, и назвал причину 1.2, хотя там было очевидно шо олды+фэнэты(я популярный на сервере) просто чиллировали в чате общались, а модератор сломал и так мертвый чат у сервера ботов где 60 человек онлайн и один я + мои фэнэты ведут светские беседы, хотя спама там и в помине не было, я требую наказать мистера ниелсона, снять с поста модератора и штрафануть в размере 5 минимальных зарплат за выдачу мута без причины.

Просто руинит рп в чате жесть, вот так вот делаешь себе имя общаешься с людьми заходит мистер модератор (Ниелсон) и руинит и дальше афк сидит хотя очевидно было что спамом тут и не пахло.

Повторю еще раз Нилесон(мистер модератор) тупа заруинил игру мне(Танк) и моим фэнам(половине сервера) в чате, ладно бы общение всегда активное было но так получается что мистер модератор(Ниелсон) не компетентен на своей должности.

Я предпологаю что из зависти ко мне(Танку) он искал повод выдать мне пенальти(бан, мут) и в виду того что я не нарушал правила а просто на чиле рофлил в чате со своими фэнами он не смог придумать ничего, кроме как выдать мут за просто так и написал причину 1.2.

Завидует он кстати потому что у меня много фэнэтов и олдов на сервере, а его уважает только Лунтик(девочка) еще один токсичный игрок сервера который был моим олдом, но из-за того что мое сердечко занято моим любимым модератором он начал открытый хейт в мою сторону который поддержал мистер модератор(Ниелсон).

Повторю в 3 раз что Ниелсон(мистер модератор) был очевидно, объективно и абсолютно не прав выдав мут Танк(олду и кумиру сервера).

Прилогаю скрин где получаю мут по причине 1.2(Спам) и видно что мут есть а спама нет.

Ниелсон должен быть снят и забанен перманентно за такое отношение к олду и просто отличному человеку Танку.

2020-03-03_15.18.22.png

Изменено пользователем Tank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Tank

 

Вам была выдана блокировка чата на срок в 1 час 30 минут за нарушение пункта правил 1.2.

Цитата

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Cначала было выдано предупреждение, но Вам было все равно и Вы дальше продолжали заниматься флудом. 

image.png.8591c34a9f36758272cb207d4b88d610.png

image.png.52f09533f540c7eda9fe4f1a4e01cddc.png

image.png.51333fcfee6bc29d713cd9a9a9ca5ee9.png

image.png.c028fa9df751424849c9cbe022a096d4.png

Также игрок pental0ver получил мут по п.п 1.9, но позже из-за того, что уточнял у HeadModer.

image.png.e2c748fcb01c6205ddeefa04f494c788.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница между скринами в 4 минуты, челики чаще спамят рекламой варпов в чате чем я писал, да и флудом это трудно назвать, я не пойму ты не понимаешь как модерировать чат или что?

Зачем руинишь когда на классике максимум спросят за элитры за что будут посланы и кидаешь в мут игрока который делает чат живым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Tank .

 

Интервал отправки сообщений в торговый чат - 5 минут.

Ваши сообщения были отправлены с интервалом в 4 минуты, что уже считается за нарушение пункта 1.2.

Пожалуйста, старайтесь соблюдать интервал отправки идентичных сообщений раз в 5 минут.

Действия модератора верны.

 

С уважением,

miomoor.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...