Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Fantast1ik-

2. 17:19

3. https://imgur.com/a/TVvv7cO

4. Я задал вопрос "Кто может предоставить ель за оплату?" Не сказав "Кто продаст"
Мне дали варн 2.1 . Ок, ладно. Я ему пытался объяснить разинцу между "Продажа" и "предоставление оплаты за услугу". Просто объяснить, хз зачем, ну я не про варн ни слова ему не говорил. Дал варн за 2.3 (Оспариваю варн типо. К тому же я уточнял.) 
image.png.e2492f2ae36871dbe9ba6b7073e7f1f4.png
Ну короче у меня жалоба именно на 2.3 Верно ли он поступил. Я как бы уточнял. 

 

Изменено пользователем CuteFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Жалобы по варнам не рассматриваются. пп 9.7 

2)пункт 2.3 "Примечание: для обжалования выданных наказаний и конструктивной критики работы модерации существует форум."

Я Вам ответил за что выдал, и не нужно мне ничего объяснять на сервере, если вы считали, что варн выдан не верно и  хотите что-либо сказать по этому поводу - есть форум, а не глобальный чат на сервере.image.png.5919e4161a1bcf165ccfa46e0bdffb06.png

 

Изменено пользователем Fantast1K-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Fantast1K- сказал:

1) Жалобы по варнам не рассматриваются. пп 9.7 

2)пункт 2.3 "Примечание: для обжалования выданных наказаний и конструктивной критики работы модерации существует форум."

Я Вам ответил за что выдал, и не нужно мне ничего объяснять на сервере, если вы считали, что варн выдан не верно и  хотите что-либо сказать по этому поводу - есть форум, а не глобальный чат на сервере.image.png.5919e4161a1bcf165ccfa46e0bdffb06.png

 

Жалоба на 2.3, Я ни слова не написал о Варне в чате

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CuteFox сказал:

Жалоба на 2.3, Я ни слова не написал о Варне в чате

 

Раз вы не поняли содержания моего Вам послания - это Ваша проблема. Тогда действуем по пункту 9.7 "Жалобы по выданным варнам рассматриваться не будут", удачной игры на Нашем проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...