Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора kolibri__

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Это не копирка жалобы, а просьба ответить нормально, как положено, с наказанием. И я понимаю, Элдарион с КапитаномНемо друзья, но хотелось бы чтобы он получил мут как я или я как он, ибо нарушения похожи, у Капитана даже похлеще потому-что он утверждал что покемон калл, а я спросил какой покемон не калл тогда. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не заметил наказание, но позже выдал игроку мут и исправил свою ошибку

image.png.909e3b37207f566113e20d2b37391644.png

Что касается времени наказания, то модератор сам решает сколько выдавать, имеет право, тем более мут был выдан не на максимальное время.

image.png.4e7b853097e75109633e3bcd9167c93d.png

Тема передана @ar1starX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я понимаю что есть прекрасное правило 10.2, но почему за одинаковые сообщения дают разное время мута? Не справедливо как-то.

Может быть это блат? И КапитанНемо его друг, а я просто обычный игрок и я исключение?

И стоит проверить данного модератора тщательней ?

И что-то он исправил свою "ошибку" после жалобы на него, не подозрительно?

Изменено пользователем MerS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что пойдут байки про то что я и моя тима плохая(от админ хелперов), но всё же, может быть уже стоит цирк прекращать? И вроде бы мы уже исправились, и жалоб на нас не особо много. Да и если есть, то нарушения как по мне не значительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не выдумывать разного рода историй, а спокойно ждать ответа от помощника администратора.

Что  касается вашего поведения, каких либо изменений в общении к модераторам не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши длительные наказания - последствия вашего поведения на сервере. 

Модератор получит предупреждение, чтобы внимательнее смотрел за чатом и не пропускал нарушения.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...