Перейти к содержанию

Убийство животных на рг игроком FiliMMon


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя. - FiliMMon
2. Опишите суть нарушения. - 

Доброго времени суток. 
04.07 в районе 23:30-23:45 МСК было совершено убийство всех моих животных - 40 желтых овец и 6 коров.
Игрок FiliMMon придя ко мне на рг пытался завести со мной диалог, после чего я вежливо попросил его уйти (скрин 1, сделан уже после всей ситуации), после чего он начал бегать по моему рг и начал подводить криперов к загону с животными (скрины 4 и 5). Я не обратил на это внимания, так как вред животным он вроде не смог нанести и ушел в дом по своим делам. Также у него был шахтерский лазер и ранец для полета (возможно убил с помощью лазера, не знаю).

После того как я вышел из дома, я увидел, что у меня нет животных и над рг летает этот игрок, увидев меня, он подбежал и кинул мне то, что осталось от коров (предпоследние три скрина).

После чего я сразу позвал модера Garrydoter, как только он телепортировался, FiliMMon сразу телепортировался домой, но по словам garrydoter'а он успел его заскринить.
После этого я написал вышеуказанному модеру в дискорд, и в игре он мне сказал, что недостаточно доказательств, после чего как я сказал что буду писать на форум, он сразу переобулся и сказал, что всего достаточно и выдал бан на 7 дней игроку по статье 3.8 (последний скрин). 

Я не уверен в действиях данного модера, так как в личной беседе он говорил о нехватке доказательств .

Также, я хочу, чтобы мне вернули если не всех животных, то хотя бы по два каждого вида, так как я долго их подводил пшеном, и еще раз это делать я запарюсь. Garrydoter отказался вернуть мне животных (на скринах видно в одном загоне много овец, на одном из скринов видно пустой загон, где валяется шкура от коровы).

 

Наличие коров возможно может подтвердить модер Lavryshka, так как за полчаса до этой ситуации я обращался к нему с вопросом и он телепортировался ко мне и наверняка видел животных. Также, у меня несколько раз бывал RastaCat и долго стоял на моем реакторе, который как раз непосредственно у коровника.

Могу ли я рассчитывать на возвращение животных?

UPD: уже привел себе пару овец, прошу дать хотя бы двух коров, чтобы я смог их начать разводить вновь.


3. Время нарушения по МСК. - 04.07 в районе 23:30-23:45 МСК
4. Доказательства (Скрины, видео)

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

2018-07-05_01.34.16.png

2018-07-05_01.34.19.png

2018-07-05_01.34.20.png

last.png

Изменено пользователем morhen133
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор ответил по ходу разбирательства в ситуации. Поспешил с форумом если честно, можно было бы и без него. Игрок наказан, Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...