Перейти к содержанию
  • 1

F.A.Q Ответы на часто задаваемые вопросы


xb1tnatorV

Вопрос

Перед тем как задать вопрос, попробуйте найти ответ в данной теме!

 

Рассмотрим основные вопросы: 

  • Когда вайп? Любая информация о вайпах появляется в ленте нашей группы VK , а так же в новостном блоке на форуме. Следите за ними и будьте в курсе всех новостей.
  • Когда был вайп на сервере? Дату крайнего вайпа можно найти при выборе сервера в нашем лаунчере. Просто гляньте в правый верхний угол.
  • Как часто вы проводите вайпы? Средний промежуток между вайпами 3-5 месяцев. 
  • Как часто проходят вайпы дополнительных миров? Чистка дополнительных миров проводится каждый месяц в период с 1 по 5 число. Обо всем мы сообщаем в нашей группе VK
  • Что может повлиять на проведение вайпа? Мы прекрасно видим обстановку на серверах, какие сервера теряют онлайн и интерес к себе. Все вайпы делаются исключительно по необходимости и возможности.
  • У меня сильно просел FPS. Попробуйте отключить стабилизацию fps в настройках. Настройки графики - Производительность - Стабилизация FPS:ВЫКЛ
  • У меня нет свободного места на диске C, можно ли перенести папку с игрой на другой диск? К сожалению такой возможности нет. Место сохранения папки с игрой всегда одно. 
  • Почему мне не удается послать сообщение в чат? Есть два варианта. Либо модераторы выдали вам мут, либо у вас отключен чат в настройках. Чтобы узнать сколько времени осталось провести в муте, достаточно ввести команду /tl. Во втором случае необходимо включить видимость чата. Настройки мультиплеера - Чат:Виден
  • Меня взломали! Пожалуйста, сразу же после взлома обратитесь к нам в группу VK. Там мы с радостью поможем восстановить доступ к вашему аккаунту. 
  • Вернут ли мне финансы и ресурсы после взлома ? Исходя из пункта 0.5 Администрация проекта не возвращает ресурсы и финансы утраченные в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, читерства, взлома и обмена без модератора.
  • Как уберечь мой аккаунт от взлома? Очень просто! Достаточно поставить сложный, сгенерированный пароль и установить Google Authenticator. Подробно ознакомиться с этим можно в нашей статье.
  • Помогите! Я застрял в лагозоне. Чтобы выбраться вам необходимо найти в личном кабинете раздел "Помогите! Я застрял" и выбрать необходимый сервер.  Спустя пару минут пробуйте зайти на выбранный сервер, при входе вас должно телепортировать на спавн выбранного сервера.
  • Вылетает игра при запуске. Мы подготовили для вас тему с решениями основных проблем. Ознакомиться можно тут
  • Где я могу найти информацию о серверных ограничениях? Все очень просто! Достаточно перейти в данную тему
  • У вас есть график проведения мероприятий на серверах? Да, с актуальным графиком можете ознакомиться тут
  • Я нашел дюп на вашем сервере! Сразу после нахождения обратитесь к администрации проекта. Мы будем рады выслушать вас и наградить щедрой наградой в виде монет сайта или ресурсов на сервере.
  • Ошибка Failed to user name. Перезапустите лаунчер, если после двух-трёх попыток не поможет, то выйдите в лаунчере из аккаунта и залогиньтесь заново.

  • Данный список будет постепенно обновляться...

 

Если ваша тема будет содержать вопрос из списка выше, она будет удалена без рассмотрения. 

  • Нравится 5
  • С нимбом 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...