Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Fantast1K-

2. 00:49

3. Ниже.

4. Выше упомянутый модератор несправедливо наказал меня, как игрока.

На скриншотах ниже этот же модератор противоречит сам себе.

*1к2.5 = 2к5

image.png.17e2b4af586210a7f36da04068fe0ba1.png

image.png.e31bc97123c9f5bde321a9183d66b1fa.png

Изменено пользователем proslushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал добро на 3 с доплатой, т.к. по 2.5 физически невозможно продавать (даже, если возможно у Вас как-то, то все-равно с доплатой, как и 1 к 3). В вашем случае - у вас выходит обмен 2200 на 2000, я Вам уже говорил, что необходимо уравнивать сумму доплатой эконов (пп.8.6), но вы этого снова не сделали, за что и получили наказание. В следующий раз просчитывать суммы обмена, приятной игры на Нашем проекте.

Изменено пользователем Fantast1K-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё можно долго спорить про дизинформирование и ввод игрока в заблуждение (Даже если вы, Fantast1K-, неправильно поняли мой вопрос, вы всё равно ответили "da"), или про логичность экономики в данной ситуации. Но я, как человек понятливый, прощу и пойму, ведь по правилам всё сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я объяснил, что при любом там обмене должна быть доплата эконами, хоть это 3 материи, хоть 2.5, прежде, чем писать объявление - Вы должны сами всё высчитать) я да ответил, потому что писал до этого про эконы и Вы в скобах указали

про доплату, она распространяется на всё, это очевидно было.

2020-03-14_00.36.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, proslushka сказал:

Тут ещё можно долго спорить про дизинформирование и ввод игрока в заблуждение (Даже если вы, Fantast1K-, неправильно поняли мой вопрос, вы всё равно ответили "da"), или про логичность экономики в данной ситуации. Но я, как человек понятливый, прощу и пойму, ведь по правилам всё сходится.

Проблема решена, тема закрыта, приятной игры на Нашем проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...