Перейти к содержанию

koshmarik_Coll Бан за визалку


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора Koshmarik_Coll

2. Примерное время нарушения по (МСК) - 

3. Доказательства (Скрины, видео) - 

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Забанила за визуалку, т.е. вода, которую я создавал с помощью спелла - она визуальная, когда перезаходишь она пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

ну возможно вы использовали игровые дыры да и вообще по какому пункту вам выдали бан ?

Бан по 3.8, и это не баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода созданная с помощью спела - визуальная, она не течёт ничего, она даже не сбивает факела рамки и т.п, это как кинуть снежком, после отдаления от чанка, куда вода была заспавенна она исчезает, как и после перезахода. Она не несёт вреда игровому имуществу игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Я предоставила док-ву администрации в личные сообщения. Считаю, что выдан бан правильно.
К тому же, вам бан не только за визуальную воду. А за убийство сигилами.
Ждем ответа от Админхелпера!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koshmarik_Coll сказал:

Добрый день.
Я предоставила док-ву администрации в личные сообщения. Считаю, что выдан бан правильно.
К тому же, вам бан не только за визуальную воду. А за убийство сигилами.
Ждем ответа от Админхелпера!

 

Сигилами я не убивал, прошу дать док-ву где я кидаю сигилы и они привязаны ко мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Masterjoda сказал:

Здравствуйте.Можно скрин где игрок с ником Tob3y кидает сигилы.Их могли подкинуть да и сигилы пофиксшены

Кстати да, сигилы пофиксили. Выкидываешь - они потухают, скрины могут быть сделаны давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Главный модератор выдал наказание почти правильно, оно будет изменено на 3.9 (время наказания изменено не будет, на первый раз вас простим),   
Ваша схема мне понятна касательно сигилов (Masterjoda привязывает сигилы на себя а Tob3y активирует и кидает) - это было до запрета. За это тоже вы получили наказание! 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...