Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Bird

2. Примерное время нарушения по московскому времени(это был инвент в воскресение)

3. Доказательства (говорит админ был в ванише и все видел)

4. Подробное описание нарушения (Я пошел на инвент(забыл вырубить /fly, а когда уже пришел там команда была запрещена, я /fly не использовал, и прошел инвент, он приходит и говорит "ахах" чет быстро и сажает в тюрьму)

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладненько, начнем. Ну для начала, вы сами сказали, что у вас был включен /fly, что запрещено правилами ивента. И на этом уже все, в принципе, можно закрывать тему. Но, у меня есть еще кое-что. Перед вами скриншот, на котором показывается ваше количество времени с захода на сервер, там 5 минут, причем, скриншот и команда сделана уже после выдачи наказания, т.е времени на прохождение у вас было минуты 3 максимум(так же скриншот таба, где так же показано, что вы зашли на сервер совсем недавно).

А такое малое количество времени исключает прохождение ивента, особенно 3 уровня, где необходимо сейвиться на каждом блоке, ибо, как показывает практика, невозможно пролететь в необходимые дырки без сейвов на каждом блоке.

Не знаю, к чему я привел столь сложные разъяснения, ибо хватило бы и наличия /fly у вас на ивенте, но пускай будет.

Так же, я не могу понять, зачем вы залили жалобу, если во время беседы на эту тему на сервере, абсолютно все говорили, что вы неправы.

2020-03-15_20.43.34.png

2020-03-15_20.41.44.png

2020-03-15_20.41.40.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...