Перейти к содержанию

Bird

Игрок
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Bird

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bird

  1. Ну звучит это все, как хрень. Против С точки зрения игрока я совершенно не представляю, как в такое можно будет играть. Когда вместо стандартных и уже знакомых механик на сервере будет присутствовать исключительно хаос среди пикового онлайна в полтора человека. Когда вместо мною так горячо любимых - пустыни и равнины - я получу тайгу размером 5к на 5к блоков. Когда весь мир будет казаться маленьким и однотипным. Добавление таких сезонных рамок никак не вписывается в саму фундаментальную структуру майнкрафта, как я считаю. Майнкрафт предлагает игроку свободу выбора от начала развития до конца. Можно поселиться в различных биомах, начать развитие с одного конкретного или нескольких модов одновременно. Если говорить про ТМ, то там это развитие индастриала, ботании, аплайда, форестри. Остальные моды развиваются сами собой, не считая драконика, естественно, и прочего хай-енд геймплея. Игроки собирают команды из нескольких человек, где каждый развивает то, в чем он силен. И такое развитие укладывается в рамки месяца игры, после чего начинают вайпать другие сервер, ведь ТМ гигант онлайна по своей сути. С точки зрения разработки эта идея в принципе не выдерживает никакой критики. Ибо следование этой идее подразумевает создание нового сервера почти что с нуля, имея в кармане лишь набор конфигов для модов и какие-то специфичные функциональные требования игроков. Продумывание веток развития, интеграции модов, само фактическое написание кода в рамках, когда никто не делал ничего подобного, от одних мыслей об этом уже болит голова (это очень напоминает Agile). Админам столько не платят, чтобы не просто вводить какие-то критические изменения, а буквально переделывать всю сборку. Сама концепция изменений от вайпа к вайпу выглядит довольно привлекательно. Но переход должен переходить медленно и постепенно, иначе от топового онлайна останутся исключительно фанаты сборки (ну и модеры, им ведь онлайн сидеть надо лол). Внедрять новые моды или изменять крафты необходимо точечно, под текущие потребности игроков или успешные изменения на других серверах-конкурентах. Тем не менее, я считаю, что данная идея очень сырая и больше походит на романтическую влажную мечту автора.
  2. 1. Ник нарушителя Fawst xDset 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:22 26.08.2021 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) на скрине все видно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Поскольку в правилах нет определенного интервала отправки одинаковых сообщений, то среди игроков принято считать его в несколько минут. Соответственно, нет сомнений в нарушении пункта правил 1.2. Перейдем к халатности. Я всегда пытаюсь помочь игрокам. Однако, в данном случае я даже не знаю, кто вообще такая эта жемчужина. Я думаю, вы простите мне мое доскональное незнание модов. P.S P.P.S
  4. Я увидел в твоих словах насмешку над действиями игрока, за что, соответственно, я выдал 1.3. Ну и мут я выдал, так как уже был варн по этому пункту.
  5. Игрок получил наказание. Спасибо за обращение на форум.
  6. Прошу прощения, очень долгое время думал, что "лох" - 1.3. Как оказалось, это 1.9.1. Перевыдал мут с причиной 1.9.1. Соответственно, варны тоже снял. Спасибо за обращение на форум.
  7. Нарушитель наказан. Спасибо за обращение на форум.
  8. Нарушитель наказан. Спасибо за обращение на форум.
  9. Нарушитель наказан. Спасибо за обращение на форум.
  10. Игрок получил мут. Спасибо за обращение на форум.
  11. С чего вдруг я должен записывать какое-то видео, в котором ломаю бедрок ваджрой? Я сказал, как его можно добыть и это подтвердили несколько человек. Верить или нет - дело сугубо твое. Да и не получится на данный момент найти эти "источники" в мире, поскольку лично я собрал чуть ли не все ( 11 штук ). Извинения твои мне тоже не нужны, так как ты ошибался. А одна из ролей модератора состоит в том, чтобы научить чему-либо. Я должен извиниться, так как из-за меня ты чуть не погиб под бедроком. Я попросил хеда зарегенить старый источник с надеждой, что бедрок восстановится, однако он попросту пропал. А ты в этот момент провалился под карту. Не знаю, что ты там делал на дне все те несколько минут, что я ждал хеда. То, что ты провалился под текстуры, чистая случайность. Хорошо, что ты среагировал и тпшнулся на спавн.
  12. Не припомню, чтобы я оказывал какую-то "квалифицированную" прям помощь. Я ведь просто сказал, что случилось и к кому обратиться за помощью. Собственной заслуги я здесь не вижу в чем-то, однако все равно хочу сказать спасибо за отзыв. Мне приятно😉 P.S
  13. Игрок Nasai наказан. wh0l00p получил вечный мут, однако, я не успел это заскринить. Если он зайдет на сервер снова, в чем я сомневаюсь, то перевыдам ему мут дней на 20. Спасибо за обращение на форум
  14. Игрок кинул скрин мне в дискорд, после чего я зашел и выдал мут. Согласно правилу 9.7 я могу выдать мут без предупреждения, если скриншот получен от игрока. Ниже прилагаю тот самый скриншот.
  15. Вы зашли на сервер первый раз, спросили про версию и вышли. Спустя 2 минуты снова зашли, поматерились в чат и получили мут. Я телепортировался и сказал вам, что бы вы зарегали новый аккаунт себе с нормальным ником, после чего получили бан. И, собственно, о каком переносе вещей идет речь? О кит старте? Я бы выдал вам сутки на перенос вещей и региона, если бы вы они у вас были. Спасибо конечно за негативный отзыв, однако, если вы не довольны моей работой, то писали бы лучше жалобу на меня в разделе "Жалобы на модераторов". Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...