Перейти к содержанию

Жалоба на модератора. Fantasy


Рекомендуемые сообщения

1. CoJldaT, KirosX

2. 19:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Коничива. Произошла странная ситуация, в которой хочу разобраться. Игрок под ником saurus100 написал в чат: "Я солдат - недоношенный ребёнок войны", что является прямой цитатой с существующей песни группы Пятница. Модератор CoJldaT принял это как оскорбление в свою сторону (скринов к сожалению с моей стороны не будет, но думаю CoJldaT должен предоставить скрин, почему он выдал варн по 1.3). Увидев некую несправедливость, я решил вступить в дискуссию, проведя аналогию. Прямая цитата моего сообщения (или не совсем прямая): Если на сервере будет игрок с ником Creeper и другой игрок напишет: "Крипер взорвал меня, вот (Слово удалено системой)!". За что уже я получил варн он KirosX по 1.3 (Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.). Никакой угрозы, провокации и т.д со своей стороны я не увидел. Прошу пролить свет на данную ситуацию. Если я в чем-то виноват, то извинюсь публично. Peace 

2020-03-17_19.44.47.png

2020-03-17_19.47.23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок нашего сервера, спасибо что обратились на форум.
Увы, но жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, не рассматриваются.

Screenshot.png.6a344c2220c354444a1b31077652efdc.png


Но, всё-таки,я считаю нужным объяснить вам, что варн был выдан не из-за вашего примера: "Если на сервере будет игрок с ником Creeper и другой игрок напишет: "Крипер взорвал меня, вот (Слово удалено системой)!", а из-за сообщения:  "У мамы спроси как поступить".
2020-03-17_19_44_40.png.10062a41c386638efb36ec899b3101a8.png
Что касается ситуации с игроков saurus100 - я считаю неприемлемым издеваться подобным образом над ником модератора.
Надеюсь, что я всё объяснил понятно и доходчивый языком.
Удачной игры на сервере,
KirosX

 

Изменено пользователем KirosX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...