Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Fantast1ik


Рекомендуемые сообщения

1. Fantast1ik

2. 21:37

3. https://prnt.sc/rhyhx5

4. Спросил я у модератора "У тебя были хоть раз сексуальные отношения с представителями женского рода?" на что получил ожидаемые по его глупости мут, отталкивающимся от правила 1.9.2 в котором красном по белому написано "Запрещено писать сообщения эротического характера. Наказание бан чата в виде 1 часа" , мало того что он должен был выдать 1 час бана чата, а выдал 2 часа, так мое сообщение вообще не попадает под это правило, где простите меня вы увидели сообщение эротического характера? Если бы я спросил "Занимался ли ты когда нибудь сексом с девушкой?" то было бы другое дело.

Изменено пользователем Hiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание было увеличено из-за вашего постоянного рецидивизма, намеренного нарушения правил сервера, неконтролируемой манеры речи, хамского поведения, постоянным дониманием модерации сервера, нескончаемыми попытками провокации модераторов.

Если все выше перечисленное будет продолжаться мы будем вынуждены принимать более серьезные меры.

Настоятельно рекомендую взяться за голову.

Наказание выдано верно.

Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...