Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. ___Nick___

2. ~~17.00 

3. Доказательства:

2020-03-18_17_08_15.png.f3c2f228a3ea6465ff3bf72b88cd7337.png

2020-03-18_17_10_57.png.a46e1355b56290662f1170e7e185f94c.png

2020-03-18_17_10_59.png.882e11aa6a6e6e57fdd69a18b09a03de.png

4. Проблем ваших модераторов в том, что их мышление слишком шаблонно и не может абстрагироваться в другие стороны. С моей стороны не раз наблюдались оплошности модераторов лишь из-за того, что, опять же, они не умеют абстрагироваться. Выдавать варны человеку на сервере, который из-за человеческого фактора забыл поставить "/" для телепортации на варп.

Аналогично в этой ситуации, модератор выдал мут из-за завуалированного мата, которого не было и помине. Суть в том, что ранее он так же выдал мут другому человеку так же за завуалированный мат, но где он его увидел (мат), остается загадкой. В данном случае ему пытались доказать, что он не прав и это не считается за завуалированный мат, хотите сказать, что запрещено завуалировать любое слово? Сомневаюсь. Так вот, за мои разъяснения, что это не МАТ, а уж тем более не ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ, с приведенными примерами, что было загадано слово и его нужно отгадать - это завуалированный мат? 

Смотрим пункт, по которому получили мут:

image.png.25fd695c32a7256de633553d547a031c.png

Смотрим список матов, подтвержденные администрацией:

image.png.b49fda78f5f9fd67052e611327d85696.png

Теперь проанализируем то, за что был получен мут с аргументами администратора: "ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛЮБОЙ ЗАВУАЛ". В правиле написано только о ЗАВУАЛИРОВАННОМ МАТЕ. В ситуации не было завуалированного мата, а было обычное литературное слово.

Изменено пользователем Bydabeshka
  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за вашу жалобу и хочу уточнить что за любое слово в завуалированной форме выдают наказание. Я считаю что мут был верно выдан, ждём вердикта Хэд модератора.

Изменено пользователем ___Nick___
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ___Nick___ сказал:

Здравствуйте, спасибо за вашу жалобу и хочу уточнить что за любое слово в завуалированной форме выдают наказание. Я считаю что мут был верно выдан, ждём вердикта Хэд модератора.

Прочитай то, что написано в пункте 1.9 : Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Про завуалированные литературные слова тут ни слова.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bydabeshka сказал:

Прочитай то, что написано в пункте 1.9 : Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Про завуалированные литературные слова тут ни слова.

Будьте добры оставить свои литературные слова для литературы, в игре подобные слова являются запрещёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ___Nick___ сказал:

@Bydabeshka советую обновить таблицу матов и не матов.

Эта таблица матов и не матов в всеобщем обозрении и именно такая информация в ней находится, советуйте обновить ее себе, или кто там этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentHill сказал:

Будьте добры оставить свои литературные слова для литературы, в игре подобные слова являются запрещёнными.

В игре мы общаемся с помощью литературной речи, следователь с помощью литературный слов. Что-то не так? Зачем общаться в игре, если литературные слова в ней запрещены? Как могут быть запрещены литературные слова? У вас все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bydabeshka У нас уже давно новая таблица спорных выражений  давай-те не будем спорить кто прав а кто нет и ждать вердикт хэд модератора? 

Изменено пользователем ___Nick___
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bydabeshka сказал:

В игре мы общаемся с помощью литературной речи, следователь с помощью литературный слов. Что-то не так? Зачем общаться в игре, если литературные слова в ней запрещены? Как могут быть запрещены литературные слова? У вас все хорошо?

У нас всё хорошо, если Вы не хотите соответствовать установленным правилам, то, вынужден Вас огорчить, нам не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правила, написанные на сайте перенесли ряд изменений, то будьте добры обновить информацию. На данный момент я сужу выдачу мута по тому пункту и его содержанию, которое сейчас опубликовано на сайте. Опять же повторюсь, там НЕ ПРОПИСАНО то, что запрещено использовать завулиарованные литературные слова и вообще литературные слова. Ссылаетесь на какую-то новую таблицу, которая не опубликована у пункта 1.9 в правилах. Ждать решение хэд модератора, зная, что все равно он напишет, что игрок не прав?

 

9.2: Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации.

9.4: Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

 

 

Изменено пользователем Bydabeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 17:45, ___Nick___ сказал:

@Bydabeshka У нас уже давно новая таблица спорных выражений  давай-те не будем спорить кто прав а кто нет и ждать вердикт хэд модератора? 

image.png.bca14d8e0ac7668e4451ef5d04a7b097.png

Данное сообщение написано 10 марта, сомневаюсь, что за это время у вас появился новый список, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Bydabeshka .

 

Слово "ска", использованное Вами, имеется в списке матов.

Если взять всю конструкцию "__ска" и Ваши варианты дополнения букв к ней, то может выйти некультурное выражение, нарушающее 1.9.

Согласно внутренним порядкам, завуалированные некультурные слова (к которым относятся в т.ч. половые органы) также недопустимы в чате.

Всю информацию по Вашему обращению уточнил у помощников администратора.

Ждём обновлений в формулировках правил.

 

Действия модератора @___Nick___ верны.

 

Тема закрыта.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...