Перейти к содержанию

Обелиски на Technomagic


fantom3499

Рекомендуемые сообщения

Когда-то раньше на данном сервере модерация делала расприват обелиска в свободном мире, если его кто-то заприватил. Обелиски, которые находятся рядом с домом или в доме, в общем в основном привате игрока не трогать. Но обелиски, которые кто-то заприватил только после вайпа и забил на них либо не открывает должны так же работать. Предлагаю делать расприват "свободных" обелисков модерами по просьбам игроков, если те их нашли и собираются сейчас же открыть. Таким образом большая выборка игроков получит доступ ко всему функционалу и контенту модификации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kafein4ik сказал:

Против,почему кто-то искал и приватил,а по вашему хотению его расприватили

Потому что искать долго не надо, их много, но когда они все запривачены, то около 80-90% игроков просто не могут попасть в древний мир. То есть для получения сингулярной жемчужины надо торговать, а это не самый дешевый товар. Этим всё может скатиться в принуждённый донат. Я например не против задонатить на хороший сервер, но только при условии, что это не принуждённая мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру я зашел после вайпа и сделал се приват обелиска на техномагик2 спустя 1 день япролител по карте и 4 обелиска сломано тогда вопрос стоит ли вообще разпривачивать?

ктота активирует обелиск пройдет лаберинт и сломает после абелиск и стоит ли вообще требовать распривата?

я непротив если модератор откроет мой обелиск для игроков но нерасприват

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, упрощает игровой процесс. Просто заходите в первые дни после вайпа и приватьте. Проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...