Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник Dandy

2. Примерное время нарушения по (1:40)

3. Доказательства:348566f4ec95.png

                                     e826b2a2e21f.png

                                          cf35091ab16f.png

4. Подробное описание жалобы И так надеюсь щас ты ни как не отмажешь даного модератора он нарушил правило 1,2 а именно отправил 2 идентичных сообщения подряд, так же попрошу вас что бы он предоставил скрин пп игрока Young_Suzuki а имено по пункту 1,3 за фразу Да завались ты всем насрать на это снятие. А так же прошу объяснить за что получил пп а в последствии и мут за 1,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ты пишешь жалобу по каждому варну, надеешься подловить. Во-вторых, мисс-клики бывают у всех, я не робот и тоже могу ошибиться. В-третьих, ты, зная что я не могу ставить варпы, пытался дезинформировать игрока, провоцируя на то, чтобы он просил меня поставить ему варп. Мут был выдан за дезинформирование игроков, последующий за 2-ым варном.

2018-07-06_01.32.59.png

2018-07-06_01.36.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно мисклики бывают у всех но почему то когда игроки делают миссклик вам на это насрать с высокой колокольни и вы выдаёте наказание а на ответ что это был миссклик вы пишите все так пишут, или правила не для всех? ждём отета хеда хотя я уверен он и тут найдёт способ тебя отмазать

Изменено пользователем zombal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы игрокам выдают варн сначала. 1 мисс-клик за всё время то что стою(около 2х недель), у игроков даётся 1 ошибка в сутки. Мне же раз в 2 недели ошибиться нельзя.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выдал себе /warn за нарушение правил чата.И то что ты говоришь "САРКАЗМОМ" неизвестно всем,мозг у всех разный,модер может принять как не сарказм,модер поступил правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jungkook__ сказал:

Он выдал себе /warn за нарушение правил чата.И то что ты говоришь "САРКАЗМОМ" неизвестно всем,мозг у всех разный,модер может принять как не сарказм,модер поступил правильно.

ты не хед свали отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, модераторы тоже не роботы, бывают делают ошибки, он сразу понял свою вину и извинился.
Второе, никто вам не обязан предоставлять скрины нарушения, которые выданы другому игроку, но модератор решил показать, впредь вы такого не увидите.
Третье, вы получили мут за дезинформирование игрока, мол LowModer может ставить варпы.
За что и получили мут.
Снова жалоба без смысла, снова модератор прав.
Тема закрыта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...