Перейти к содержанию

Dandi ( Дал джаил не за что.)


Рекомендуемые сообщения

1.Dandi

2.Я пришел на пвп у меня баг что я невидемый без зелья был, но я был в шмотках и меня было видно, я не прятался, и после пвп когда меня убили он мне дал джаил на час. Все на скринах, и я его предупреждал что я не знаю как снять.

3.06.07.2018 (02.00)

2018-07-06_02.00.56.png

2018-07-06_02.02.00.png

2018-07-06_02.03.33.png

Изменено пользователем TemaOne
Изменял тему чтобы была по форме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины. Ты будучи под зельем невидимости пытаешься убить игрока, но в итоге он тебя сливает. Если у тебя баг, то это твои проблемы. Пережди эффект зелья, перезайди, на худой случай вообще не ходи не иди на пвп пока не пройдет. На /warp pvp белым по черному написаны правила. 
И да.. Просить снять джайл и 1 гибридку чтобы удалить тему - не лучший вариант. Всего доброго?

2018-07-06_02.03.10.png

2018-07-06_02.03.11.png

2018-07-06_02.03.12.png

2018-07-06_02.32.32.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать и не собираюсь. Ты был невидимый и прекрасно знал это, пытаться обойти правила-глупо. На каждую рыбу найдется рыба побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пускай старшие админы или модераторы решают что с тобой делать, и что я тут конкретно нарушил, когда зелье небыло, баг я вообще не знал как снять, и меня было видно ибо я был в броне, тоесть тем же образом воспользоваться им не собирался и видел что ты стоишь и смотришь. Тоесть ты по просьбе своих знакомых либо в своих интересах воспользовался должностью и дал мне джеил, и после того как я предоставил скрины что был без всяких зелий ты не снял мне джеил, пускай решают старшие кто тут прав кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если посмотреть сколько на тебя уже жалоб на форуме, то думаю скорее всего ты окажешься не прав, так как я предоставил нужное кол-во доказательств чтоб выйти из тюрьмы, но выхода я так и не увидел, тоесть я ночью просто так потратил час времени ради твоего прикола и огрызаний, вместо того что ты был не прав, прошу снять его с должности модератора, за использование должности (модератора) в каких то своих целях, или просьбах друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да ответ на твой вопрос, я даже не знал что я невидемый я думал это баг у меня поэтому и заскринил, а так как броня выдает всю невидимость не вижу тут своей вины, так как я не крысил без брони с мечем в углах на пвп арене, меня все видели и к тому же убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Dandi, мне его иногда жалко становится. Люди не знают правил и пишут жб на форум. Теперь даже попросили снять с поста мол использует права в своих целях... В где пруфы того, что он юзает права в своих целях? По поводу бага ты мог написать @Goodvise.

 

Я конечно не играю на инде и не знаю Dandi как модера, но я думаю тут как всегда виноват игрок. 

Иногда выбешивают эти глупые жалобы на него.

 

Держись, парень.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да бедный прям бедняга) Видел что я ни как не воспользовался тем что у меня весел какойто баг, и тупо в броне пвпшился с человеком который меня прекрасно видел и убил в конце концов, что я тут нарушил? То что на сервере непонятные баги и я без понятие как их снять? Если на то пошло мог бы мне написать чтоб я ушел и что то с этим сделал, а он стоял в течении всего боя и смотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь как снять напиши гудвайсу, либо зачем тогда идти на Пвп и пытаться убить кого-то? Там ясно написано, что ЗЕЛЬЯ ЛЮБЫЕ запрещены. 

Дэнди реально хороший, он старается быть на посту нормальным и понимать игроков, а вы катаете на него жалобы, в которых большая часть виноваты игроки из-за того что не ВНИКЛИ в правило.

 

Почему он должен снимать заслуженный тобой джайл если ты нарушил правило? 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение данного "бага" на столько просто и догадаться может любой.
Просто перезайти на сервер и нет проблем, если вы видите, что вы невидимый и решили пойти на

пвп арену, я даже не знаю о чем вы думали.. В следующий раз будьте внимательней.
Удачи и приятной игры.
Модератор прав.
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...