Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Natalia2001

2. Во время ивента "Паркукр" 21:00-22:00

3. https://imgur.com/a/Kf4l1uK

4. Время паркура, прописали с друзями /kit start ради еды и брони, но в ките есть еще и блоки которые запрещены на ивенте, как только мой друг gopnik_s_padika начал переставлять  блоки в инвент, модераторша дала ему /jail за 3.8 Док-ва у нее нету. И при всем при етом она пацанчика с блоками(который прошел и за ним неследили) она дала ему 1 место и сказала што у него блоки в инвентаре но по ее словам он их неюзал, но мой друг тоже не юзал. Ах да чуть не забыл он через 20минут занял 3 место и получается он не дал шанс другим игрокам, и занял 1аккаунтом 2 призовых из блоками в инвенте. Прошу принять меры к вашей модераци!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ну для начала не нужно придумывать что ваш друг переставлял блоки.Первый раз вы мне говорили что они за багались,а тут он их уже переставлял.Игрок с ником gopnik_s_padika передвигался по ивенту с блоком в руке,я попросила его убрать блоки на что он мне ответил "Че?".Я понимаю если бы у данного игрока блоки просто лежали в инвентаре,так как многие ради еды прописывают /kit start,но у данного игрока они были в руке,а это значит что он проходил ивент с помощью блока.Да,отрицать не буду,у игрока который прошел ивент тоже были блоки,но за ним чательно следила модерация,блоки у него лежали и он проходил ивент самостоятельно.Так как я проводила ивент и он длился целый час и никто не мог его пройти,я дала шанс этому игроку пройти еще раз.На скрине четко видно как игрок gopnik_s_padika, проходит ивент с помощью блока.Так как игроки были уже на последних уровнях и вещи нельзя было выкидывать,я просто попросила не багоюзить блоками.

Screenshot_61.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще то што когда ты выбросил блок на ивенте, то он непоказывается в инвенте и поетому он спросил "Че?'' Попробуйте сами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин умники развелись, сперва багаюзят потом жалобы пишут.
Как-то у вас 10 версий происходящего... Странно...

Модер прав.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...