Перейти к содержанию

Заявка на разбан аккаунта


Рекомендуемые сообщения

1. Ira1996

2. RaizerSarasota

3. Industrial

4. 3.4 

Произошло недопонимание. На данном сервере играю достаточно давно, не смотря на то, что аккаунт зарегистрирован недавно. С самого начала игра давалась тяжко ( в плане ресурсов), но благодаря обмену в игре я смогла построить генератор материи, из материи делала иридий и продавала за Эконы, после получения достаточного количества эконов Скупала уран за 3500, но перепродавала за дороже. Так как я строитель, вложила все деньги в ресурсы (скупала кварц на /warp shop). Построила красивый и огромный дом. К этому моменту мой друг (CuteFox) сообщил что купил аккаунт который владеет /warp vanilla. Он вписал меня в warp и сказал что можно брать всё что угодно. Он переделывал уран в слитки и делал блоки, пытаясь что-то доказать, на счет того что он крутой. Подарил мне 3 стака блоков сказал что их можно продавать и получать деньги. Но я так не делала. С warp vanilla я взяла 4 стака урана и положила в эндер чест для сохранности  на"черный день". Успела подружиться с игроками сервера и даже с модераторами ( один из них Zloi_Toxa). После того как я решила создать собственный магазин, произошло недопонимание со стороны администрации,которая подумала что мы это получаем не законным путем. в следствии мне дали бан, на аккаунте у меня нет большого количества денег, играть было очень интересно. Очень обидно что так всё произошло....

HsmFMzZIeOE.jpg

Изменено пользователем Ira1996
Объяснение ситуации
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ответ был дан здесь.
Советую более внимательно выбирать сожителей.
Я разбан давать не буду. Если хотите, можете обратиться в магазин разбана за который отвечает yarikDOTA - https://vk.com/razbansmc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...