Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. bandit172

2. 01:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)2020-03-26_23_59_56.png.816f8b9f6a8e5c4a715babe22e5fb8d0.png

4. Не 1 предупреждение не получил от игрока что нельзя мне там находится, меня только ббшнул несколько раз и посадили в джайл. ( Меня не модератор не тот игрок нетребувал покинуть територию ).

3.7

Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе. Если владелец территории или модератор попросили Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому.

Правило не действует на модераторов только в том случае, если они выполняют свои обязанности.

Наказание: тюрьма на 30 минут

Изменено пользователем KanesBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок предоставил модерам скрин , где изгнал вас 5 раз, ну не думаю , что игрок был не против вашего нахождения на его территории.

3ED5A4A8-5186-40FD-B692-39AD9BBC4FB9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы на всех серверах симпла правила такие же, вот кидал скрины и так далее для хеда гелакси полтора месяца назад примерно, тоже ббхал очень много раз а тот человек которого ббхал так и неполучил 3,7. Так как мне сказали нужны доказательства где ты именно говоришь что ему запрещено тут находится. Как бы вы сами видете ни он не модер ничего мне несказал.

вот доказательства

image.png.e5b2edc45b710932d796f7c0c463186b.pngimage.png.39ca950e354aee845d29e118365a6c71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что игрок , своими сообщениями и действиями в вашу сторону прекрасно дал вам понять , что  не хочет видеть вас на своём регионе , показав командами изгнания на спавн с привата , после чего вы и дальше продолжали  мешать игроку.

Будем ждать ответа от главного модератора сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что не модер не игрок не сказал мне уйти. Если бы или он или модер сказал что я должен уйти я бы ушол без споров так как есть правило 3.7. Но так как я получил, правило так неработает. Ждем ответа он главного модератора сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. 

Я бы не сказала, что игрок вообще ничего вам не сказал, а просто прописывал /bb, потому что на скриншоте видны его сообщения в вашу сторону :IMG_20200327_100547.png.d7c013aa4fb9d9ab67190f65513412b6.png

Делая вывод по его сообщениям, я вижу, что он был против вашего нахождения на его регионе. И я просто не догадываюсь, что в его словах непонятного. 

Если остались вопросы, можете задать мне их в дискорд. 

Наказание было выдано верно. 

 

Закрыто. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...