Перейти к содержанию

Хочу, чтобы местный "Бог" объяснил причину мута


Рекомендуемые сообщения

Окей, начнем. У меня была словесная переписка с местным блюстителем порядка, в ходе которого я сказал, что он "не меняется", тот выдал предупреждение. Готов поклясться, что он ждал этого момента, потому что ранее я его успел довести, но не давал повода на мут, кроме как написал слово "Бухать", из-за этого наш Микробик бы убил меня и в жизни. Затем я продолжил писать те свои три предложения, где я критикую правила в целом, нежели чем действия модераторов, но цепь с шеи нашего одноклеточного была уже снята и он уже выдал мне мут. Так вот правомерны ли действия местного Царя? Ведь фактически я не оскорбил ДЕЙСТВИЯ модераторов.

 

Эй, я знаю, что ты читаешь, поэтому объясню про "Одноклеточное" - Микроб этим и является, следуя биологии, так что это не оскорбление, как ты уже было подумал, а синоним.

Death.jpg

Изменено пользователем Famous_vovai
Не дописал текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал данный как вы говорите "Бог". Будьте в следующий раз внимательнее и читайте форум если что-то не понятно.

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма"
Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 часа.

2.3.1

Запрещено обсуждение и критика любых действий администрации, правил и проекта в целом.

Все недовольство, касательно вышеизложенного, нужно писать на форум или в лс администраторам.
Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 часа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это фанатизм - настолько серьезно относится к игре и писать для сервера правила, половина из которых полная чушь. Если бы я был фанатиком, то конечно же попытался бы улучшить местный свод законов, но учитывая, что этот сервер, как и сама игра меня надолго не затянет, то я не хочу этим заниматься, к тому же время не резиновое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните тему по форме.
У вас 1 день, в противном случае тема будет закрыта.

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б вместо того, чтоб "провоцировать" и нарушать правила проекта в чате, пошел бы сразу на форум. Куда, собсна, я тебя и направил. Но нет! Ты захотел продолжать нарушать 2.3. За меня выше привели пример. 
А так же, попросили заполнить по форме!

И так же, если будешь видоизменять и называть не по нику, категорически из-за своих принципов сразу 1.3 выдавать

Изменено пользователем MuKpo6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...