Перейти к содержанию
  • 0

goodvise ответь Возможно ли написать жалобу на Хелпера?


CuteFox

Вопрос

Попрошу что бы в теме ответил другой Хелпер, или goodvise. Так как у меня жалоба именно на xb1natorV.
Все мы совершаем ошибки, но почему невозможно оставить жб на хелперов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
5 минут назад, CuteFox сказал:

Я пытался писать гудвайсу, просто игнор. Тема в том что он меня забанил по 3.4 ( В жалобах на разбан чекайте) за использование дюпов. Типа откуда у меня 70 стаков урана, и 70+ ульт( Хотя у меня на терре стояло 40 ульт, не знаю от куда он взял 70 ). 30 стаков я лично купил/добыл. Потом я купил акк, на акке был варп, в варпе был фулл сундук урана, + на хоме было 15 стаков урана. И они говорят что это не правда, и мол я дюпаю. Хотя чел который мне продал акк, подтвердил всё... Вот и пытаюсь адекватно добиться справедливости. И как всегда мб закроют тему. И именно Xb1natorV

 

Ну так пиши Ярику в лс в дс и тогда ответят 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, CuteFox сказал:

Попрошу что бы в теме ответил другой Хелпер, или goodvise. Так как у меня жалоба именно на xb1natorV.
Все мы совершаем ошибки, но почему невозможно оставить жб на хелперов? 

Почему вы тут не написали суть проблемы? В чем это он так там провинился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Bruters сказал:

Видел недавно жалобу на него и тему удалили,жалобы если и можно писать то только в лс гудвайсу,я на него как-то жаловался за то что он грифанул меня но ему нечего не было.

Я пытался писать гудвайсу, просто игнор. Тема в том что он меня забанил по 3.4 ( В жалобах на разбан чекайте) за использование дюпов. Типа откуда у меня 70 стаков урана, и 70+ ульт( Хотя у меня на терре стояло 40 ульт, не знаю от куда он взял 70 ). 30 стаков я лично купил/добыл. Потом я купил акк, на акке был варп, в варпе был фулл сундук урана, + на хоме было 15 стаков урана. И они говорят что это не правда, и мол я дюпаю. Хотя чел который мне продал акк, подтвердил всё... Вот и пытаюсь адекватно добиться справедливости. И как всегда мб закроют тему. И именно Xb1natorV

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, KotVoltaz2 сказал:

Ну так пиши Ярику в лс в дс и тогда ответят 

 

Благодарю за адекватный ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Bruters сказал:

На счет скупки 75% от минималки это можно проверить по твоим логам и логам бывшего владельца варпа который ты купил.

Про остальное промолчу не хочу лезть.

Единственное что мне не нравится что банят просто за большое количество ресов не поймав за руку.Ладно если бы там вообще какое-то нереальное количество было,а это как я понимаю у тебя было реальное количество учитывай покупку варпа + сам что-то добыл и тд.Хотя может я чего-то не знаю хз.Я с классика так что не в теме).

Пока у меня они считают что у меня "70+ ульт" у того же зобова 200+ ульт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Bruters сказал:

Тогда это бан если по такой логике))

ага, и всех тех кто с ним живет. Потому что моего товарища тоже забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, KotVoltaz2 сказал:

Ну так пиши Ярику в лс в дс и тогда ответят 

 

Смысла писать уже не вижу. Включается игнор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...