Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ник Skooper, время ~14:40 по МСК, изначально выдал варн за мой вопрос в чат "У кого есть клубника?" посчитав это за 2.1

Я написал мол "Хорошо, запомнил", после этого написал в чат "Skooper *** гороховый",(не завуал, я писал суп гороховый) за что получил мут на 1 час

Буквально через 15 секунд прилетает перевыдача мута, только уже на 1 секунду

 

Противоречит сам себе, он при выдаче варна "додумал" мою фразу про клубнику, мол я хочу ее купить

Позже он написал в чат "Додумывать плохое качество", и сам признал, что противоречит себе (3 и 4 скрин)

 

Ловер неквалифицированный, не понимает в принципе ничего, слишком много на себя берет, решение за вами.

скуп.jpg

скуп2.jpg

скуп3.jpg

скуп4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе не противоречил 
То что у меня это качество присутствует, не означает его положительность
В вашей форме обращения я посчитал (***) за завуал, после чего незамедлительно снял вам мут т.к нарушения как такового нет 
Что по поводу 2.1 
image.png.134c11f499fb9087d52f027e40ececf3.png

Ваше сообщение показалось мне торговым, также после всего такое же сообщение вы написали в Торговый чат, что доказывает то что все таки вы хотели приобрести клубнику а не задать вопрос. Тем более зачем спрашивать у игроков о наличии n-го предмета ? 

Предупреждение было выдано за написание торгового сообщения в [G] чат
image.png.de5f5516436bbad1eb3f8d988441532a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skooper советую меньше думать, и подучить правила в принципе, принять "***" за завуал - слишком глупо, счастья и процветания тебе))

Изменено пользователем BigDaddy_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, во-первых, жалобы на выданные варны не рассматриваются. Во-вторых, дав вам мут на 1 секунду, младший модератор отменил наказание, которое дал Вам за завуал.

Нарушения в этом не вижу, так как модераторы- тоже люди, которые могут ошибаться. К тому же, данные модератор стоит на посту всего лишь пару дней. Приношу свои извинения за неудобства.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...