Перейти к содержанию

BigDaddy_666

Игрок
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigDaddy_666

  1. Вечер добрый. Игрок получил свое наказание Приятной игры на серверах SMC.
  2. @Miraiie, в следующий раз прикрепляйте полный скриншоты, обрезанные не принимаются. Удачной игры на SMC
  3. Игроку возвращены ресурсы. Жалобу можно закрывать.
  4. Ну что, начнем. Мут был выдан не за "гей", а за Все знают отсылку к гачи, и глупо будет пытаться доказать, что ты имел ввиду игру, ведь по контексту все понятно С твоей стороны шли шутки на тему ЛГБТ, и свои шутки ты решил закрепить рофлом про Dungeon Master's, за что и получил мут.
  5. Добрый день, игрок получит свое наказание, как зайдет на сервер.
  6. Вечер добрый, игроки получили наказание, спасибо за бдительность. Удачной игры на SMC.
  7. День добрый. Игрок получил свое наказание Удачной игры на SMC.
  8. Думаю 15 минут достаточно, редко нарушают игроки намеренно, в основном просто по забывчивости, т.е. забывают поставить @, ну или новички, после мута они уже осознают ошибку, и выходят на "Пусть истинный"😄 Так что думаю, что 15 минутного мута хватает с головой.
  9. Добрый день. На первом скриншоте видно, что игрок летает в гравитационном нагруднике (что не запрещено правилами).
  10. День добрый, игрок получил наказание (Аккаунт являлся твинком игрока, и был создан для нарушения правил)
  11. Как по моему, глупо сравнивать реальную жизнь, с правилами в игре Тут за любое упоминание (в независимости от контекста) испражнений - выдается 1.9, т.к. слова выходят за рамки культурного общения.
  12. Вечер добрый, в данной теме игрок в жалобе упомянул то, что модератор бездействует, и не выдал наказание вам, как только вы зашли в игру, я выдал вам то наказание, которое вы должны были получить, думаю все понятно расписал.
  13. Утро доброе, любые слова связанные с испражнениями выходят за рамки культурного общения, что нарушает пункт правил 1.9 Почему без варна? По нарушенному вами пп не выдается варн, а сразу следует мут Пп, по которым выдается сначала варн а потом мут указаны в пп 9.7
  14. Вечер добрый, модератор просто не заметила нарушения игрока, т.к. невозможно уследить за всем, т.е. смотреть скрины в дс, одновременно выдавая муты 3 людям, ошибка, невнимательность, в этом нет ничего такого, человеческий фактор, кто не ошибается.. Не думаю, что это критично, игрок получит мут, как только зайдет в игру, всё справедливо, думаю конфликт исчерпан?)
  15. Утро доброе. Можно уточнить, где именно я действовал не в рамках правил проекта?) Слово, за которое вы получили мут, является бранным Ну а на счет 1.6, запрещено любое использование капса, в вашем случае это и был капс)
  16. Вечер добрый, второй игрок аналогично наказан Приятной игры.
  17. День добрый, ну что-же, начнем Свой первый варн вы получили по 1.3, прилагаю скрин Второй варн вы получили за критику моих действия при выдаче вам варна, прилагаю скрин Ну и наконец третий варн был получен аналогично второму, за критику моих действий, скрин вновь прилагаю
  18. Никогда с тобой не общались, но всегда с интересом читал жб на тебя, и пытался чему-то научиться, потому что жб ты закрывал, как никто другой. О тебе приятные впечатления, считаю тебя одним из лучших мд по пониманию правил и тонкостей игры в принципе 😄
  19. Не вижу смысла видоизменять пп 8.6, а тем более делать наказание настолько ужесточенным. Большинство новых игроков даже не читает правила, а кидать их сразу в джайл - не лучшая идея. Очень много случаев, когда новички по незнанию правил отлетают, а если ко всему этому и пермач добавить - то это уже клоунада будет, т.к. 8.6 - не то правило, за которое нужно банить. Ну а так же, снимать модера из-за невнимательности полнейший бред, те же самые топ варпы на 1к товара, ты пока его проверишь уйдет куча сил и энергии, так что.. Против.
  20. Аддоны для таума имеют место быть А вот арса и тинкер будут лишними, тут против.
  21. Здравствуйте, в правиле 1.2 ничего не написано про "организацию флуда". Не понимаю, к чему в принципе сама жалоба)
  22. Почему же? В пп 1.1 написано "Запрещено писать сообщения, не несущие смысловой нагрузки", тут я дал игроку краткий отрицательный ответ, а как отвечать игроку - думаю, я решу сам. Фрей, разлогинься. Дальше отвечать в данную тему не буду, передаю всё в руки старшего модератора.
  23. Утро доброе, я всего лишь ответил на сообщение игрока выше, который спросил про удаление привата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...