Перейти к содержанию

Жалоба на модератора P4RU3


Рекомендуемые сообщения

1. P4RU3

2. 0:00 - 0:10, 28.03.2020

3. Скрин (внизу)2020-03-28_00_16_30.png.852d15a3cb60e648b358e84d67286631.png

4. В общем, где-то в 0:00 явились (или уже играли) молодые люди, которые нецензурно начали говорить про лаги и вообще о сервере. Я поддержал мысль, на скриншоте , в принципе, видно. Без оскорбления, напомню, P4RU3, упоминание твоего божества, не является не оскорбление. А еще напомню, что фраза вышел поссать, это не то о чем ты, с большей вероятностью подал, поставив неверную букву. Поэтому, сей модератор, не имея желания особо разбираться, выдал всем кто был недоволен муты, в том числе и мне. А сможешь ли ты это оправдать, P4RU3? Или можно назвать твое решение неадекватным? Ты мне найдешь слово "поссать" в контексте, которое является оскорблением? Или для тебя когда кто-то выходит по малой нужде и не возвращается, является какой-либо травмой? Если последнее, мне все равно. Ты придерживаешься правил, ровно как и выдаешь за это наказание. Мут спадет, я подожду, здесь быстро никто не снимает наказание и вообще их редко снимают.

Я поднимаю вопрос о твоей неадекватности, что тебе легче скорльнуть команду вверх и применить, нежели почитать чат. Тебе, как модератору, я писал много раз в игру до того, единственный кто из вашей компании работает, это Akulaira, так как отклик я всегда вижу, даже во фразе "что не могу уже помочь". Проведите беседу с молодым человеком, по поводу малой нужды, оскорблений и контекста фразы, возможно, он выучит это. А так, суть проста, неадекватное наказание (в 2 ч, по факту за то что он не знает что делать) от неадекватного (из этой ситуации) модератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, молодое чудо сервера RPG.

Нам любезные хелперы специально сделали разъяснение в правилах 1.9-1.9.2, где всё четко объяснил и пояснил аристарх.

С вашим словом уже почти полгода выдают мут, хорошей игры на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нам любезные хелперы специально сделали разъяснение в правилах 1.9-1.9.2, где всё четко объяснил и пояснил аристарх.

 

Если бы я написал, "нассал на тебя", это одно значение, буду держать тебя в курсе, мой неадекватный. А ты оперируешь тем, что это не культурно. Однако я тебе скажу, что фраза, моя, в контексте "Вышел поссать и не вернулся", является более вульгарным выражением "Вышел в туалет и не вернулся"? Мут будешь давать? А, ты же поссать не видишь, сочувствую. Поссать (не верится самому, что пока пишу, объясняю про культурность вульгарности, пацану 16-17 лет),  поэтому это не оскорбительное и не унизительное, и тем более не некультурное употребление слова (Даже не пытайся мне ниже написать что-то про культуру слова, если я увижу это от парня, который жизненный путь не выбрал, я просто топик закрою и пойду ПОССУ"). Видишь как это работает? Контекст слова не является "плохим", это такой же как ваши любимые фразы употребления-паразиты (не ты паразит, но вопрос). 

В правилах хорошо написано, за что выдается наказание, видно что писал адекватный человек. Советую и тебе почитать. Так как, на основе 1.9, которого ты не выдал, я тебя еще раз спрашиваю, ты мне скажешь, что конкретно в том случае, я что-то нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратимся к правилу 1.9:
image.png.7182eb2ddb7eff3695616cc61d16a9e4.png

Ты получил мут за грубое выражение.

Ну, ты уже сам смог подобрать пару синонимов к написанному тобой, так что хорошей игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хорошо понимаешь, что тебе написано или мне нужно тебе записать аудио-сообщение? Видимо очень плохо, тебе нужна помощь друга, ты не понимаешь ничего из претензии к тебе, как к модератору.

Как долго ты еще себя закапывать будешь, еще глубже чем твои познания в этом вопросе? Вопрос стоит о твоей неадекватности в большей степени. Ты мне выдаешь мут на 2 часа (2 часа, как на будильнике, да) за то, что ты считаешь, процитирую :

Цитата

Ты получил мут за грубое выражение.

Докажи мне то, что это грубое выражение и ты применяешь свою подсказку от аристарха правильно. Это во-первых.

И ты будучи в здравии, хочешь сказать мне, что ты, гребешь меня под одно наказание по времени с человеком, который написал "сервер х***я" и "игроки п****ры", вместе с фразой вышел  поссать? Я поднимаю к тебе вопрос, прочитай внимательно, ты адекватен? Ты воспринимаешь что тебе пишут?

Зови друга, или хеда. Ты не понимаешь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...