Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. SonOfSatan

2. 2:20

3. Ниже прикреплено 

4. Начался спор за правило проектаи данный модератор уже начал провокацию со словом "Похлопать?". Друг данного модератора нарушил 1.9 конкретно и получил мут на 2 часа хотя этого объективно мало. За замечание модератору что он прикрывает своего друга получил ответ и пп по 2.3(к этому не имею никаких претензий). Но последняя фраза "А это тебе в дополнение" явно прозвучала как провокация

2020-03-29_02.20.22.png

2020-03-29_02.24.24.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю скриншоты прикреплять не стоит. Игрок Pluks нарушил пункт правил 1.9+1.9.1 , я ему выдал 2 часа , вы начали высказываться в мое сторону, что я не правильно поступил , я выдал вам 2.3 и подписал: «а это в дополнение», здесь я не вижу 1.3 , а к «похлопать» , если придраться , можно добавить 1.3 , если вас это задело извиняюсь. Передаю тему старшему модератору. Удачной игры на серверах Pixelmon.(если нужно все скриншоты прикреплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. 

Нарушения со стороны модератора по пункту 1.3 я не вижу. А жалобы на варны не рассматриваются. 

Так же хотелось бы добавить, что если вы когда-то были модератором, то это не значит, что всегда во всем будете правы. Не нужно никого учить, как и что делать. 

 

Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...