Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя VENTELATOR

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10;50

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я и мой тиммейт писали в чат что купим узел ауры который разложится при зарядке на НОРМАЛЬНЫЕ аспекты. Написал мне вентелятор что за 41к сделает все красиво. Я согласился. Позже он комне тп, пишет 21к кидай . Я кинул. Он даёт мне узел. Я его активирую чтоб было всё ок. Он разложился на все аспекты по 1. я ему написал что больше 21 к не дам за него. он стал возмущатся. И всё дошло до того что он хотел залить наш дом какой то дичью. Игрок Linko Pinki может подтвердить т-к мы были с ним в дс.
Я считаю что прав в данной ситуации т-к я писал что хочу НОРМАЛЬНЫЕ аспекты при разложении.

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.4aca407d166636206c2bab904d895921.png(док-ва) угроз

 

Это больше не жб а объяснительная почему я не доплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот вообще пустой, если бы моя воля, я бы залил жалобу за обман. Условие было такое, что тебе нужен узел на 6 аспектов, я сделал на 7 и дал тебе посмотреть, но до этого получил 21к, а ты с какого-то поставил и расщепил его. А потом еще и деньги обратно хочешь, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...