Перейти к содержанию

DarkKeIIIa

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkKeIIIa

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DarkKeIIIa

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. падла отдай коня

     

    Скрытый текст

     

     

  2. 1. Ник модераторатора Igorek181 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал в чат блэт. Да признаю это "мат" но игорь из за неприязни комне выдал мут не на 30 минут а на 3 часа.... Прошу разобраться.
  3. 1.DarkKeIIIa 2.Igorek181 3.Везде 4.Разобрался с прошлой проблемой. друзья позвали на другой проект отвлечся. написал в чат якобы что мы на другой проект "дюпать" И мне дали бан :c
  4. 1.DarkKeIIIa 2.Igorek181 3.Везде 4. Спокойно играл на сервере. кто то в чате поднял кипишь по поводу дюпов. я сказал что знаю один "дюп" Расписал по пунктам что у меня было 2 алмаза Отобрал у друга ещё 4 Стало 6 алмазов. В этом заключался весь дюп!!!!!!!!! А меня забаниви :c Кеша хатит разбан!!!
  5. 1. Ник нарушителя timur_213 2. Примерное время нарушения по московскому времени 7;30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я и Дон по старому роффлу тп к тимуру под предлогом "отдай помидоры". он не принимал в 1 раз я кинул ещё пару раз и только позже он принял. позже мы играли на его базе. а он в это время построил член. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя VENTELATOR 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10;50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я и мой тиммейт писали в чат что купим узел ауры который разложится при зарядке на НОРМАЛЬНЫЕ аспекты. Написал мне вентелятор что за 41к сделает все красиво. Я согласился. Позже он комне тп, пишет 21к кидай . Я кинул. Он даёт мне узел. Я его активирую чтоб было всё ок. Он разложился на все аспекты по 1. я ему написал что больше 21 к не дам за него. он стал возмущатся. И всё дошло до того что он хотел залить наш дом какой то дичью. Игрок Linko Pinki может подтвердить т-к мы были с ним в дс. Я считаю что прав в данной ситуации т-к я писал что хочу НОРМАЛЬНЫЕ аспекты при разложении. 4. Доказательства (скриншоты, видео)(док-ва) угроз Это больше не жб а объяснительная почему я не доплатил
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...