Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. SinfulSoul_

2. 16.30

Сегодня мне посчастливилось (наконец-то) наблюдать "хорошую" работу Модератора SinfulSoul_

На скрине мы видим прямое оскорбление игрока, вы скажете слабенько, ну ок мы продолжим 

Скрытый текст

2020-03-29_16_47_46.png.833757a5c102288cf0bd486e8e07ba21.png

Решила проверить (а вдруг модератор АФК), нарушила ещё несколько раз (решите наказать, я не против)

Скрытый текст

2020-03-29_16_51_50.png.a87550de5a8a89b48c6b35054a432e1b.png2020-03-29_16_52_02.png.7a9b14cf30e39b1a525cc7323957a461.png

и о чудо, я получаю варн по правилу 2.1, ок не тот чат всё верно, модератор прав. И тут вопрос, а как же нарушение экономики? Смотрим минимальные цены и видим что кираса акультиста стоит 25 000)) правило 8.6 да да идёт оно нафиг (немного юмора), обратим внимание что правило таки нарушено не один раз.

Скрытый текст

2020-03-29_16_55_40.png.95600b910e5dd37d46578b517e333d7c.png

Идём дальше, правила 2.2 и 1.6 тоже идут туда же куда и правило 8.6)

Скрытый текст

2020-03-29_17_04_06.png.3d362f37ff7a6ff54d239f81e6d39fab.png

Подведём итог модератор нарушил правила: 9.0, 9.3, 10.4 (возможно), чат данным модером практически не контролируется, наказания выдаются выборочно, из чего складывается впечатление что SinfulSoul_ не знает правил или просто находится АФК, для того что бы отыграть онлайн. Смысл от данного модератора есть или его нет, решать вам.

Изменено пользователем Stervo4ka
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, стревочка!
Если я не выдаю сразу варн за нарушение- это не значит, что я стою в афк режиме. Да, я забыл выдать 8.6, т.к. экономику я знаю частично и должен уточнить, что я не обязан её знать всю на зубок!
Потом.. Я не нарушал 9.0, 9.3 и даже 10.4. Как по мне это уже клевета, т.к. я не находился в режиме афк и тем более не исп. права выданные мне в личных целях. 
Да, соглашусь, что я не заметил некоторые нарушения но это не повод обвинять меня в пункте 9.0, 9.3 и 10.4, т.к. у вас недостаточно док- тв. 
Спасибо за внимание!

  • Нравится 2
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике не наказывают за нарушение экономики только тогда когда Модератор не знает минимальной цены на предмет. За оскорбления тоже не нужно наказывать. AndyLego теперь тебе скажу. И не буду ставить в пример так ненависного вам K1nd3R'а, возьмём в пример других модераторов, например Troll213, он наверное не человек, как он может при онлайне в 90 человек успевать всё, бессовестный). И ещё, если мой дружок, как вы говорите, будет нарушать, я обязательно напишу и на него не жалея. На этом я заканчиваю с вами дискуссию, не вижу смысла. Подожду ответ от вышестоящих, очень надеюсь не будет отписки по типу "с модератором будет проведена беседа". Всем спасибо, все свободны ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наверное дополню.

Забавная ситуация, я вам скажу. На лицо явная неприязнь модератора к игроку (свои ошибки признавать не умеем). Из скрина видно что игрок задаёт вопрос "в чём есть Motus?", далее мы видим мой ответ, да не правильный, да ошиблась, заметим что данная ошибка была мной признана, мы все люди и все мы ошибаемся иногда. Вы скажете "ну это же варн, а варн это не наказание", я наверное с вами соглашусь. Но давайте посмотрим на обычный варн с другой стороны, у модератора явная неприязнь к игроку и он так торопился выдать варн, что даже изначально прописал не то правило. Далее: мы все знаем что если выдаётся варн то далее будет мут, а так как тут уже предвзятое отношение, то наказания будут выдаваться всегда за любую ошибку в чате. 

Из выше сказанного встаёт вопрос, если игрокам нельзя ошибаться в чате, ибо это 2.4, то почему-бы тогда не обязать модераторов отвечать на вопросы? 

Скрытый текст

2020-03-31_12_26_58.png.65fe539d0f030b7efc0400570e62c9af.png

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть каждый игрок имеет право на ошибку? Писать в локальный чат "Куплю, что- то там.." а потом "ой...", правила для всех одинаковы.image.png.087cdd2115573b5d9cdfe6e099f94715.png
И сражу же бежать и писать жб на модера из- за своей неприязни к нему- это странно ? image.png.65eca2af8ccba4c5314d5281e6865819.png

Хочу уточнить, что предупреждение было выдано верно и повода писать дополнение к жалобе на меня не вижу смысла) Нельзя быть такой эмоциональной, чтоб сразу заводиться и бежать на форум. 
Спасибо за внимание! 

 

Изменено пользователем SinfulSoul_
  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinfulSoul_ сказал:

То есть каждый игрок имеет право на ошибку? Писать в локальный чат "Куплю, что- то там.." а потом "ой...", правила для всех одинаковы.  
И сражу же бежать и писать жб на модера из- за своей неприязни к нему- это странно ? image.png.65eca2af8ccba4c5314d5281e6865819.png

Хочу уточнить, что предупреждение было выдано верно и повода писать дополнение к жалобе на меня не вижу смысла) Нельзя быть такой эмоциональной, чтоб сразу заводиться и бежать на форум. 
Спасибо за внимание! 

image.png

я наверное уточню, ок да? Вы на сервере не один и данное сообщение было адресовано далеко не Вам. Вас я точно котиком назвать не буду, не льстите себе) 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же после получения предупреждения это было написано Вами! Странно, кому же оно было написано? 
На скрине хорошо видно)

2020-03-31_12.29.14.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinfulSoul_ сказал:

Сразу же после получения предупреждения это было написано Вами! Странно, кому же оно было написано? 
На скрине хорошо видно)

2020-03-31_12.29.14.png

я оставлю при себе то к кому я так обращаюсь, повторю, не льстите себе Вы не котик, ой далеко не он, и к вам так обращаться нет никакого желания. И опять уточню (ибо вы всё воспринимаете как негатив и неприязнь к вам). Нет желания только по тому что Вы для меня никто. Обычный игрок) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...